В Индии говорят так "ОСТАВИЛ ТЕЛО В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ"...
Каждому когда нибудь придется "оставить тело" и душа отправится в небо...
Прочее непознанное
Как вы относитесь к смерти?
Как к переходу в иное измерение, в иной мир.
Как к неизбежной необходимости...
В Индии говорят, что душа тоже смертна - бессмертно только сознание.
Душа относится к астральному телу и на 9 сутки тоже умирает, а дух возносится в небеса. С другой стороны пережитые пороки давят и не дают возноситься, их надо отработать уже после смерти, а то и в новом воплощении. Только чистые, без греха возвращаются в свой родной дом.
души нет а к смерти положительно отнашусь кармить червячков чемто надо
Умереть телом не страшно – это похоже на сон… Умереть душой страшнее – это вечная мука… Но настоящая смерть - это умереть духом... Смерть тела - всего лишь естественный ход вещей.. .
"Отключи свой ум, расслабься и плыви вниз по течению.. . это не смерть, это не смерть... Оставь все мысли, поддайся пустоте.. . это сияние, это сияние. "--(с) Джон Леннон
Как концу одного этапа развития и начало другого..
крайне положительно.. .
читала танатотерапию
Мне только жаль что смерть ко мне относиться
Как к неодъемленной части жизни.
в Библии написано, а она прошу заметить самая читаемая книга в мире! !
Рим. 6:23 Ибо
возмездие за грех -
смерть, а дар Божий -
жизнь вечная во Христе
Иисусе, Господе нашем.
Рим. 6:23 Ибо
возмездие за грех -
смерть, а дар Божий -
жизнь вечная во Христе
Иисусе, Господе нашем.