Смерть 1. прекращение жизни, гибель и распад организма;
2. полное прекращение какой- либо деятельности, конец чего- либо;
3. окончание жизненных процессов на физическом плане, сопровождающееся вылетом души из материального тела и сильным выплеском энергии;
4. предел функции жизни, частный переход из одной формы существования в другую; завершение одной стадии совершенствования и начало другой. Смерть планируется ситуацией программы. Выполнение в ней последней событийной точки приводит к прекращению жизни человека. Потенциал смерти выше потенциала жизни индивида, чтобы иметь возможность прекратить те процессы, в которых он участвует;
5. для Иерархии смерть – это переход с Уровня на Уровень. Нижестоящий Уровень формирует прогрессию перехода на вышестоящий план.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=905
Прочее непознанное
Как вы относитесь к смерти? Что по вашему означает смерть? Хорошо это или плохо?
смерть это промежуточное состояние перед новым перерождением
избавление от телесных страданий и приход в другое измерение.
ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ СМЕРТИ. ВЫСШИЙ СУД
http://litrus.net/book/read/129959?p=17
..кх внезапнАй, никак не привык. нить)) хмъ
Смерть дорогих тебе людей или питомцев плохо, а своя собственная не всегда. Смерти же врагов и обидчиков нужно радоваться.
смерть - переход в другое состояние. по сути умирает только тело. смерти как таковой нет, это иллюзия ума, нашего эго.
если посмотреть внимательно на умершее тело - того, кого мы так любили там нет.
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Александр Серпионов
Ваша правда))
К смерти отношусь ровно.... Ведь умирает лишь наше жалкое тельце. Смерть не может быть плохой или хорошей
Александр Серпионов
Я тоже так считаю.... Просто хотел узнать мнение людей)
Антонина Иванова
а если подумать то у каждого в голове свои тараканы. существует очень много версий на этот счет
Смерти нет это просто переселение души в новое тело с другими формами.