Прочее непознанное

Как вы относитесь к смерти?

Хорошо, я не боюсь умереть.
ОК
Ольга Крылова
Лучший ответ
Плохо, и говорить о ней не хочу.
Кто-говорит - хорошо - все врут
Сергей Морозов
Я много думал о смерти и нахожу, что это - наименьшее из зол.
Любой нормальный человек относится к смерти отрицательно, это заложено изначально в человеке и никуда от этого не денешься, сколько бы ты ни философствовал на эту тему.. .
всегда будет пугать потеря близких и любимых людей, всегда будет пугать потеря собственного ощущения в этом мире...
Вадим Игнатьев
Смерти нет, есть переход из одного состояния в другое - это естественный процесс, которого не стоит бояться. Если бы я узнала о своей смерти, то оставила бы завещание. )))
отрицательно... Вообще-умно рассуждать о ней - удел глупцов
Философски.. . Пока я живу - смерти нет.
Знал одного парня, он был чем-то там болен. Он мне рассакзывал, что врачи сказали ему, сколько ему осталось жить. Так вот, он сказал мне, что это очень страшно. Ему я верю.
Смерть это не конец, а начало новой жизни, переход из одной формы жизни в другую.
Костя Гу
спокойно, как к переходу на новый этап. но как только подумаю, что могу потерять своих самых дорогих людей, это спокойствие тут же улетучивается...
Мм... мне она ооочень интересна... так и манит... но внутри подсказывает что-то, что рановато ещё...я жду.... но страха не чувствую.. .
Если бы я сегодня умерла.... захотела бы попрощаться с людьми, которых люблю и съездить в одно моё любимое место. Ну и всё.=)
Оля З
Смерь - естественное окончание жизни!
Если бы мне так сказали, я бы постарался сделать всё о чём когда либо мечтал
Смотря к какой?