Прочее непознанное
откуда взялса бог и почему его нету_../
представляешь чувак это оказывается мы снимся БОГУ .
Взялся-потому что придумали дикари.
А нет-потому что придумали.
Мудрецы долго спорили, что такое Бог.
И пришли к такому выводу, что самое точное определение Бога - это "не то и не это".
По ведической концепции - Земля - это такая планета для людей (душ) , которые захотели пожить без Бога.
из тебя, потому, что есть ты
«Я Альфа и Омега.. . Тот, кто есть, и был, и грядет, Всемогущий» (Откровение 1:8).
«Бога никто из людей никогда не видел» (Иоанна 1:18). Иисус объяснил почему, сказав: «Бог есть Дух» (Иоанна 4:24). Дух — это форма жизни, которая значительно превосходит человеческую. У духа нет материальных составляющих, таких, как плоть и кровь, — иными словами, нет того, что видимо и осязаемо.
Молдiр Оралдинова
а енсли это враньё ?
Его нет, потому что не видим, а откуда взялся, черт его знает.... а кто знает откуда черти взялись?
Есть множество фактов о посещении Земли цивилизациями с других планет в далёком прошлом. И люди воспринимали их как богов, так-как они прилетали с неба, на своих огненных колесницах. Так написано и в библии, и в других книгах. Они вмешивались в жизнь людей, давали всякие указания. Так что делайте выводы.
У вас есть кошка? Если есть, то попробуйте ей объяснить откуда Вы взялись, она вас поймет? Думаю что не поймет, но это не означает, что вас нет. Так же и Бог не может нам объяснить откуда Он взялся, нам этого не понять и значит знать совсем не обязательно. Библия говорит, что Бог был всегда. А то что Бог есть много тому доказательств. Наша вселенная например. Не могла появится не из нечего. Все свидетельствует о том, что был создатель.
Молдiр Оралдинова
то что вселенная есь ето ещё не значит что она есь ..ведь было же время когда тебя небыло до твоего рождения..вот что сказал мне один прохиндяй ..непомню как его звали..
Бог-нечно недоказанное, то во что ты либо веришь либо нет. Нет сто процентного мнения есть бог или нет, ведь везение или удача кем-то или чем-то посланы нам) А решение верить или нет дается лишь тебе)
завтра у Него спрошу, если не забуду