Прочее непознанное
Русалка может утонуть? И вообще, как она умирает?

Мдаааааааааа.. . Люблю таких вопросов, давно не встречала умных вопросов, а тут - вот такое чудо . Спасибо . Русалка умирает ...БЕЗ ЛЮБВИ! Да! Она именно без любви жить не сможет. Без НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ! А как умирает? Не догадаетесь никогда ...Выплывает на сушу и ...ВЬІСЬІХАЕТ МЕДЛЕННО И ГРУСТНО . И тут вспомнила не знаю почему что говорят итальянцы - НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ, НО КТО ЖИВЕТ С НАДЕЖДОЙ УМИРАЕТ В ОТЧАЯНИИ.. . Задумалась и буду думать долго, долго . Спасибо за вопрос! Кстати Ваш вопрос навел меня на том, что могу написать сказку, а финал какой буде ...Пока не скажу! Спасибо !
Вяра Гаврилова = СИЛЬНАЯ СВОБОДНАЯ ДОБРАЯ ВЕРА
БОЛГАРИЯ
Моя пока надеятся и ВЕРИТ !!!
Вяра
БОЛГАРИЯ

Моя пока надеятся и ВЕРИТ !!!
Вяра
Становится коллоидом (теряет скелет, стержень... ) и взбивается в пену.. . пена не тонет :(
Нет, она может не вписаться в поворот, и долбануться в волнорез...
Её шторм с Индийского океана приносит ( об этом же писали в инете))))
Нежить не есть жизнь. Нежить существует лишь постольку, поскольку существует разумная жизнь. Можно даже сказать точнее: поскольку существуют маги. Нежить есть отход деятельности магов.
у меня некорректный вариант. Я помолчу.
хлоп и нету
Если ей так и не удается завоевать сердце прекрасного принца, то Русалочка умирает, превращаясь в пену морскую. ..
предположим что это "существо" существует, тогда посмотрим как ее описывают люли - верхняя часть ее тела "человеческая" соответсвенно и строение дыхательных путей такое же
значит да, она может утонуть просто захлебнувшись водой или неуспев выплыть
Ножом в сердце себе, как люди, от безответной любви. )