Прочее непознанное
vozmojno li vernut eto?
если в детстве я видела ауру вокруг головы людей.потом лет в 14 ето прекратилось.смогу ли я вернуть ето
Если в детстве видели - значит талант к этому есть. Да, можете. Когда накопите достаточно энергии для того, чтобы снова видеть. А для этого надо очищать - тело, энергетику, мысли. На все это уходит довольно много времени и сил и в результате вы можете даже и не добиться мгновенного успеха. Зачем вы снова хотите видеть? Готовы ли вы посвятить видению существенную часть своей жизни? Готовы ли к тому, что близкие люди будут крутить у виска, выслушивая о ваших успехах или неудачах? Ну и наконец - готовы ли вы к самому видению сейчас? ! Это не только возможность, но еще и определенная ответственность... и совершенно неопределенные последствия. Впрочем, лично я считаю, что оно того стоит!))
Дорогой друг!! ! Должен сказать вы на третьем духовном уровне развития.... но душа у вас довольно молодая.... что бы видеть ауру или тонкие планы надо духовно работать.... но с такими параметрами... это пока невозможно... почему вам что-то показали в детстве... возможно ваши учителя приглашали с детства вас духовно развиваться.... но вы пропустили некий шанс... но читать эзотерическую и духовную литературу читать молитвы или манты... вам ведь никто не запрещает!!!
Если очень сильно захотеть, то сконцентрировав своё
внимание на воспоминании тех внутренних переживаний,
которые сопутствовали вИдению, то думаю, что да. Табакокурение,
алкоголь, наркотики -отменяются