Прочее непознанное
скаждым днём живых существ становитсо фсё больше... души размножаютсо делением?...
))))так называимые "души" размножаютЦа абыкнавенным палавым путём! ниверите, от аргументег - вона в моностырях уж такие фсе душевные, придушевныебля, но нихто нетрахаетЦа и нифига ниразмнажаютЦа=))
почкованием
Души не размножаются они лишь свойствами своими друг от друга отличаются!
Вадим Деревщиков
откуда же они берутсо?...если с каждым днём их становитсо фсё больше и больше?...)))
нет... мужская и женская особи соединяются...
Вадим Деревщиков
двое соединяютсо в одно - получается недостача...
если более двух раз - получаются излишки...
равновесие возможно лишь при двукратном соединении, а кто на это согласится?...
а излишки требуют оформления хотя бы мёртвыми душами...)))
Нет, они пребывают в параллельных мирах, а их (миров) миллионы. Происходит это для того, чтобы душа могла приобретать параллелльный (одновременный) опыт для ускорения процесса эволюции. Роза Миров появляется при разветвлении выбора, произведённого душой.
Вадим Деревщиков
фпараллельных мирах также наблюдаетсо перенасыщения живыми организмами...
разветвление происходит естественным путём безо фсякого влияния души...)))
вегетативно - семенами, отводками, отпрысками и усами...
Вадим Деревщиков
вэтом что-т_То_О есть...)))
*рисует геникологическое дерево
Ведь раньше секса не было, а теперь - есть (согласно рекламе).
Вадим Деревщиков
ага... секс полезен для души...)))
я думаю, что не все живые существа имеют душу.
душ количество, как капель в океане...
Вадим Деревщиков
несчастные!...)))
так, в большинстве своём, и испарятсо неприкаянными...
Ну, нет у верунов объяснения этому. Нет, и все тут...
Вадим Деревщиков
ага... у них души проходят премодерацию...)))
Ольга Пастухова
ошибаешься объяснение есть . а право на ошибку есть почти у каждого .
Умножением :))
Души не поддаются размножению.
Вадим Деревщиков
тогда должны быть запасники невостребованных душ, ждущих своей очереди...)))
А душа не живое существо! Атеисты считают, что души нет! А верующие, что есть! Так кому же верить??
Вадим Деревщиков
душа есть... говорю Вам, как атеист...)))
и это не живое существо...
но каждое живое существ (разумное) имеет душу... так откуда они берутся, если живых существ становится больше и больше...
и это не живое существо...
И чем теплее-тем больше.
Вадим Деревщиков
ну да... в аду их видимо-невидимо....)))
Делением размножаются клетки физического тела. Но человек состоит не только из него одного. Он еще и душа, и Дух. Души - потенциал Бога, потому их воплощение на планете Земля учитывается согласно Его Замыслам и исходя из сложившихся обстоятельств для всех участников кармических связок - привязок, необходимых при совместной отработке своих энергодолгов Космосу и обоюдного духовного преображения.
Тела одухотворяются Жизнепотоками из Единого Источника Жизни всего сущего - Великого Центрального Солнца. А продожение рода позволяется душам, заслужившим рождение и воспитание именно таких детей, какие у них родятся. А Земле - именно таких людей, способных пропустить и преобразовать необходимые для развития Её сознания божественные энергии в этот период..
ага)) )
делением Бога на частицы-души.. .
чем больше душ - тем меньше Бога...
делением Бога на частицы-души.. .
чем больше душ - тем меньше Бога...
Вадим Деревщиков
ххе!...)))
*отрезает кусочег потолще
Можно и так сказать.... А можно просто допустить более бОльшую мерность бытия.... Хех.. . Наверное, трудно представить себя, хотя бы, в образе Троицы.... а ведь этот образ постоянно прописан в Библии....
Вадим Деревщиков
ещё труднее и даже невозможно представить четырёхмерное пространство, которое легко объясняет как все чудеса, так и Троицу...)))
Предпочитают, почкованием. . В унавоженной почве...
сатана продаёт богу скупленные по дешёвке души, бог их отмывает, и снова пускает в оборот
Вадим Деревщиков
а как насчёт вечных мучений?...)))
такое отмывание возможно при постоянной численности душенаселения....а численность растёт... откуда берутсо неучтённые души?...)))
Ну, одних больше, других - меньше. Сколько там у нас миллионов животных уже вымерло? А уж бактерий перебито и одноклеточных.. . Всякий раз моя посуду Вы убиваете сотни тысяч невинных существ, угу.
Вадим Деревщиков
большинство живых существ плодится быстрее, чем вымирают... поэтому и существуют...
что рыбы, что насекомые, что грызуны, что люди...
мы, люди не можем представить себе сколько душ во Вселенной .
Вадим Деревщиков
Фселенная - замечательная откорячка!...в ней есть фсё!...)))
"душа" - эт набор чуств биаробата.
а размнажаюца ане как заразабля!
Нетс! и еще раз нет-с! Одна душа как была так и остается.... Люди как отражение солнечного света в зеркале которое разбилось.. . и отражает каждый осколок свой кусок солнца!
Короче вы подразумеваете под душами ЭГОИКУ (ЭГОИЗМ!).. . вот ничё и не сходиЦа...
Вадим Деревщиков
получается, что чем дольше живёт человечество, те души отдельных людей становятся всё меньше и меньше - подобно осколкам разбитого зеркала...
а сначала была одна могучая душа - у Адама?...
что-то не срастаетсо...)))
они нихило (nihilo) появляются)))
Вадим Деревщиков
фтом-то и дело, что изничего они не берутсо... но откуда-то появляютсо...
фантомы фсамделе!...)))
Душа - это соединение тела и духа жизни))
Не души. Души реинкарнируют во времени, для них понятия времени нет.
Вадим Деревщиков
откуда они берутсо для новых существ?...
Apel Sinka
Из прошлого и будущего. Из античных эпох и доисторических времен. Из глубокого будущего. Из других вероятностей и реальностей. Для души нет понятия "время" и "место". Но она обретает эти понятия, когда существо рождается.
Я полагаю, есть некий "котел", где все души после смерти перемешиваются, и из них лепятся новые души.
Apel Sinka
Рай и ад - создание человеческого ума и воображения, для расширения горизонтов. Собственно говоря, любые теории относительно души - это создание разума, который не в силах многое объяснить.
а животных то меньше становится )))
Вадим Деревщиков
только краснокнижных...
животных даже специально разводят... для еды человеков...
Артем Рикалюк
ты прав часть душ переходит из животных в людей . видел людей похожих на животных ?
Души бессмертны и вечны, они не размножаются. Но новые души появляются и очень много. Если пара любит друг друга и думает об общем будущем и детях, в их биополе появляются точечные вспышки, которые соединяются в маленькое Солнце. Так появляется душа, которая ждёт момента зачатия, т. е. материального воплощеня
Вадим Деревщиков
ага... как фсегда начинаетсо "если если если"... отличные дети рождаются и в результате изнасилования или искусственного оплодотворения... о каких искрах может быть речь... да и без любви - сколько угодно...
как быть с двойней-тройней?
рождается больше, чем умирает... а те, что умерли - куда?
как быть с двойней-тройней?