Прочее непознанное

зачем почему люди гоняются за счастьем? что такое счастье? страдания тоже прекрасны, не находите?

Счастье - это когда любишь и любим! Притом не похотью плоти, а высшей любовью.
Люди в пороках действительно страдают и хотят их, они одержимы ими, озабочены, но наивно думают, что это не адские муки, мол, адские это выдуманные сковородки. Нет эти страдания, даже сладострастные и есть адские муки низменных страстей человеческих мерзостей!!
Галина Юдина
Лучший ответ
Кому-то и страдание - счастье! :D
Счастье - пребывание и упивание желаемым состоянием, резонанс желаемого с реальностью :))))) (сил прибавляется)
Sherzod Kimsanov
до определённой меры.... всё же лучше не страдать
бренд пиарных рекламщиков, их хлеб
"Каждый выбирает для себя" (с) Машина времени
Кому мультики, кому ужастики. Я выбрал счастье :) А насчет "гоняться" на-ка вот, прочти:

Большой пёс, увидев щенка, гоняющегося за своим хвостом, спросил:
— Что ты так гоняешься за хвостом?
— Я изучил философию, — ответил щенок, — я решил проблемы мироздания, которые не решила ни одна собака до меня; я узнал, что лучшее для собаки — это счастье и что счастье моё в хвосте, поэтому я гоняюсь за ним, а когда поймаю, он будет мой.
— Сынок, — сказал пёс, — я тоже интересовался мировыми проблемами и составил своё мнение об этом. Я тоже понял, что счастье прекрасно для собаки и что счастье моё в хвосте, но я заметил, что куда бы я ни пошёл, что бы ни делал, он следует за мной.
Серега Маршал
типичное суждение. фанатика-сатанистика
эт индевидуальное
Сергей Кирнос
есть такие люди - садисты
им страданья чужие в радость
а еще чудаки - мазахисты
им любая гадость - как сладость

нафига человеки вам счастье ?
научитесь торчать от боли
для чего вам испытывать радость ?
вы с ума посходили что ли ? :-)