Прочее непознанное

от людей с какими качествами вы бежите сломя голову?))

Ольга Малкова
Мы с тобой в этом очень похожи... только ты еще бежишь, а я уже... прибежала...)))) )
...пАдаю в объятия мужчине с диктаторскими наклонностями, вечно выводящими
на "чистую воду" - от судьбы не уйдешь... а бегу от жадных и трусливых.. .

А от женщин, которые так лихо "приседают на уши", что через час светской беседы хоть в петлю)))))))) )
по мне так лучше, пусть она будет лишена чувства юмора, но говорит поменьше)))
Диана Хазеева
Лучший ответ
Ольга Малкова привет)) да, у тебя ТАМ не забалуешь))))
женщины - и правда - лучше помолчим))))))))
от жадных и злобных.. .
от НЕнавидящих.. .
от.. . попросту, НЕдружелюбных.. .

хорошо сказали про диктаторов.. . пока НЕвстречала... сама привыкла отвечать - диктату не поддаюсь = НЕдрессируюсь = ВСЁ только на добровольной основе.. . )))

а про женщин.. . тоже ВЕРНО )))
мой папа.. . мне ещё в детстве говаривал о том, что ЦАРЬ должен быть в голове...)) )
а вот, когда он.. . пардонте, ниже пояса... полный мрак с ними рядом.. .
НИКАКИЕ чувства.. . без разума ...НЕ помогут ((()))
Svetik Svetik
Да, бросьте.. . они тоже - тварь божия.. . :))))))))))))) догонют ещё... я жду как сами уж.. . :))))))))) чтоб больше не повадно.. . :D
Пожалуй, от фальшивых..
От тупых.
Zhibek Issanova
я тоже мужиков таких не люблю .
а женщин не люблю зануд. которые прикапываются ко мне с рецептами пирогов с капустой и таки вынуждают найти блокнот с ручкой чтоб все подробно записать.
Dias Asanov
не бегаю сломя голову)) ) берегу, понимаешь, здоровье)) )

просто смотрю.. .
или ГОВОРЮ.. .
взгляд добрый, тон душевный.. .
сами убегают почему-то)) )
какие - даже не разбираюсь... скатертью - по жо.. .
ой, извините
какие б ни были - скатертью - дорога.
Ольга Малкова доброго вечера))))
такой интерпретации с жо... -я еще не слышала))
запомню))))
Сломя голову) точно не побегу. Но не люблю диктаторов.
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало! " Омар Хаям
Мне скучно общаться с людьми, которые прохладны к искусству, тем более, к живописи. Мне очень жаль их.
Артём Фёдоров
от злых и завистливых
Игорь К
Лживых