такие категории, как "хорошо" и "плохо" - не могут претендовать на абсолютную истину, это скорее оценочные суждения и здесь мы вспоминаем поговорку : что русскому "хорошо", то немцу смерть.
"безграничная любовь" ( если такая существует в природе) , есть благо само по себе, потому что не требует ничего взамен : ни мучительных размышлений и ещё более мучительного выбора.
человек свободен, ему нужно лишь протянуть руку, принять эту чашу.
всё, что можно принять за "минусы" "безграничной любви" на самом деле никак к ней не относятся.
вещь в себе. . в этом её прелесть. . идеал. . ну вы поняли.
Прочее непознанное
"Безграничная любовь" ...-это "хорошо" или "плохо" ?..
это неадекватно. .
:)
Хорошо и это обязательное накопленное качество у тех, кто стремится к Богу!
ЛЮБОВЬ ...это уже... хорошо)) )

Александр Романенко
А почему не отвечаешь на приветствия? Обидела что ли чем?)))
Для нормального человека это утопия.
это прекрасно, но увы это миф
Вы вопросы пишите не в ту категорию... .
А граничная любовь?... Это как?
Галина Орлова
а ты научи меня , Детка ! что, куда и кому писать ...)) - если мой вопр тебе что-то там "навеял" - задай его сама ...))) ( можешь даже без ссылки - я не обижусь ...)
Бог есть любовь. Любовь никогда не проходит, значит она не имеет границ. То, что многие называют любовью, лишь влечение, страсть, которая со временем испаряется. Отсюда недовольства и измены. Настоящая же любовь - не страсть, а приятие всей душой, а душе все равно с кем человек и где, это только наше личностное собственничество может ревновать, завидовать и т. д. Соответственно, безграничная любовь - это дар, это не просто хорошо, а божественно прекрасно!
Ayhan Bayram
Сам хотел подобное написать)) Это правда, Божественно =)
это никому не надо! страсти сжигают сердце, а водка съедает печень....