Прочее непознанное

Зависит ли характер россиян от местности, в которой люди проживают? И можно ли, хотя бы примерно, догадаться - +

- где человек живет и где он вырос?
Вусал Гасанов
Люди равнины отличаются от людей гор и от людей, живущих на побережье. Местность где живут люди влияет на их характер, энергетику, мышление. И, соответственно, идет влияние на энергетику города, разные города ощущаются по разному
Гоцор Игровые Виды
Лучший ответ
Чем севернее, тем трудолюбивее, выносливее, ответственнее.
Ksenya Kudelina
Зависит и не только характер. но и стереотипы. идиомы. вообще лексика . менталитет и многое другое.

Можно иногда, но не всегда. Все названное человек может унаследовать от родителей из домашнего общения. А те могли до рождения ребенка приехать черте от куда

По устной речи проще. там сильно выдает произношение.
Андрей Ложкин
идет по Питеру недоумок в спортивных штанах и жрёт семечки. Но прописка Питерская. А вырос он в КОЛХОЗЕ, и родители его и прадеды были колхозниками... так что место проживания ни о чём не говорит
Makhmud Medeshev
Раньше можно было... сейчас обмельчал народец.... кругом одно было (((
Иван Власов
Все зависит от всего. Конечно есть. Ищите ответы. Бог и его помощники (Высшие) уже дали ответы на Очень многие вопросы. Ищите и найдете. Только знайте что незнающий и латунь не сможет отличить от золота. Но возможно каждый знает как тяжело найти и крупицу золота а латунь можно относительно легко создать и на заводе.... Вот такое мое личное мнение а Высшие Знания дают мне понять что и разница тут большая. Золото живое а то что создаем мы (люди) неживое....: ) Успехов в поиске. Повторяю это мое личное высказывание. Истина не принадлежит мне. Я думаю Истину спускает к нам сам Бог.