Прочее непознанное
У дамы за 40 свои плюсы, а какие преимущества у 45-55летних мужчин?
Опыт, умение, понимание, отсутствие максимализма в суждениях, стабильность в поведении, материальная обеспеченность, наличие жилья.. . словом- вторая молодость!
У мужчин не только в 55 преимущества случаются, но и гораздо позднее, а в 45, это только начало жизни.
один и тот же возраст, до 70))
Практически те же, что и у женщин: опыт, умение понять, самодостаточность...
Богатый внутренний мир.) ) И опыт, сын ошибок трудных.))
У кого то мозги есть от рождения, а у кого то они появляются только к преклонному возрасту, и то не факт. Можно считать это плюсом, конечно. А в остальном, если в человеке есть плюсы, то возраст здесь не причем. Любовь, если она есть, минусов не замечает. А если ее нет, то хоть ищи плюсы, хоть не ищи, а лучше не станет.
все те же плюсы, все те же минусы.
Скоро пенсия
Всегда всё понимают.
преимущество одно и очень большое. Он уже не доказывает ни себе ни окружающим, что мужчина лучше женщины. Он либо уже убедился, что он лучше. Либо бросил все попытки быть лучше. И уже просто живет, наслаждаясь жизнью.
Они научились не привередничать.
Пусть будут дамы без плюсов, лет этак 20-ти.
У них тоже свои минусы)
наконец-то начали понимать: молодость - это прекрасно! а женская молодость - особенно...
Любопытно было почитать ответы, так как этот вопрос тоже задаю себе. Пока не встретила человека с преобладанием плюсов в этом возрасте.
плюсы? у нас климакс проходит, а у них только начинается... мужской климакс ещё хуже женского. правда они не признают этого, кроме эндокринологов.))