как обычно - в ответах, рейтингом тебе шубу куплю.. .
ОТМАЗКА А песочек-солнце!. . А прочее, \ Да с пивком!. . – к чему думать разное, \ Заведу! Жена? Да ну вот ещё,\ Никому ж не буду рассказывать. \ Сочинит сама мне отмазочку\ “Ради блага детей” и к месту\ Промолчит. Такая вот сказочка, \ Жизнь, как первый том, интересно!. . Марина Чиркова Из сборника “Части счастья” 2006 2 (beach)
ОТМАЗКА Ульрих\ Да, но у нас в имениях силезских\ Кой-что неладно; вот и есть предлог\ Уехать. А пока мы на охоте, \ Ты вместе с Вольфом и его людьми\ (Все восемьдесят) - в лес, по той дороге... \ Ты знаешь ведь? \ Родольф О да, - как знал в ту ночь, \ Когда.. .
ОТМАЗКА Пробую дипломатично отмазаться, \ Но выход – бить коленом, увы! \ Вот это и было названо \ Героической обороной Москвы! Эдуарда Балашова «День и ночь» 2006, №5-6 8 000 КМ
ОТМАЗКА где нужные средства защиты\ где соды раствор питьевой\ где марлевые повязки\ мы знаем все ваши отмазки\ про ваты тампон спиртовой Света Литвак «Арион» 2007, №1 БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОКЗАЛАХ
ОТМАЗКА И сочинить отмазку – типа\ что встретил инопланетян. \ И плавать у доски, как рыба, \ в правописании -ан- (-ян-). Феликс Чечик «Интерпоэзия» 2007, №2 Да мало ли, что остановит.
ОТМАЗКА Пробую дипломатично отмазаться, \ Но выход – бить коленом, увы! \ Вот это и было названо \ Героической обороной Москвы! Дарья СЛИЗКИХ День и ночь, 2006 N5-6ПРО СКИПИДАР И ЖАРЕНОГО ПЕТУХА
ОТМАЗКА Боюсь, что это выглядит попыткой\отмазаться посредством рифмы прыткой. \Читать мораль куда приятней, чем\звучать в траве, что вечная цикада, \но ощущать себя исчадьем Ада, \осознавая с оным общность черт. Виктор Куллэ 1991-2001 ИЗ НЕОКОНЧЕННОЙ ПОЭМЫ LA COMMEDIA
ОТМАЗКА И сочинить отмазку - типа, \что встретил инопланетян. \И плавать у доски, как рыба, \в правописании -ан- (-ян-). Феликс Чечик “Побережье” 2004,13 Да, мало ли, что остановит.
Она не лепила отмазки, \ Но что этот скучный сюжет, \ Когда тебе грезятся ласки\ Ребенка пятнадцати лет. \ Какая тревожная глупость -\ Вот так подчиняться судьбе! -\ Когда возвращается юность, \ Становится не по себе. Алексей В. Алексеев Десять лет
Прочее непознанное
Какую из своих обычных отговорок Вы приготовили на сегодняшний вечер,мужчины?
Ну не надо тут создавать аксиомы.... смысл?
Все открыто и честно говорится...
перемена давления, голова болит
а на какую тему обычно вечером мужчины придумывают отговорки?