Прочее непознанное

А отчего, для чего или ради чего Вы провоцируете Вашу Судьбу и...

Я не провоцирую свою судьбу, я принимаю ее и следую ей. Провоцировать судьбу глупо. Это все равно что вызывать огонь на себя. Можно, если это требуется для решения важной задачи. Но чревато уничтожением мишени. Собственную интуицию я стараюсь не игнорировать. Правда, она у меня слабо развита. Я в большей мере полагаюсь на разум и логический анализ. Но иногда возникает иррациональное желание поступить вопреки логике. Как правило, я ему следую. И до сих пор не раскаивалась в этом, хотя получаемый результата часто бывал болезненным. Не всегда, но часто. Интуиция может привести нас к верному решению, которое на уровне логики мы считаем невозможным. И это здорово. Она же способна побудить нас к поступку, идущему вразрез с собственными интересами, неправильному для нас самих, о чем мы знаем изначально, но все равно совершаем его, и потом не жалеем. Так обретается опыт и совершенствуется личность. Такие ошибки как ступеньки саморазвития, без них наступает застой и деградация. А игнорировать можно много чего, кроме интуиции. Например, чувство вины, неудовлетворенность собой, страх, разочарование. Все это можно и нужно игнорировать, осознавая лишь на рассудочном уровне и не позволяя влиять на эмоциональную сферу. :))
Вера Нефёдова
Лучший ответ
я, скажем, еще допускаю, что уменьшаю угловую скорость вращения Земли.. .
своим временным материализированным присутствием на ней.. .
и канешн, вообще, о себе высокого мнения.. .
, но что б влиять на свою Судьбу.. .
мне в голову не приходило (
,пока, )))
Кирилл Лисовский Не Головой одной жив и сыт Человек, привет :)
я танцую.
Провоцирую свою судьбу ради самоутверждения. Здоровые амбиции мне не чужды !!!
провоцирую я Бога потому что грешник, и грехи со срастями могут перевешиватьздравый смысл...
Кирилл Лисовский он тебя слышит, но игнорирует... но ты же не этого хочешь, так что же в тебе или с тобой не то или не так? :)
Грехов нет - это не Проблема :)