Прочее непознанное

А что для Вас означает-СЧАСТЬЕ?...

или КТО?*хитро щурю глаза*)))вот для меня лично -это когда всё есть и настроение хорошее,а для Вас?
Ксюша Бодяко
Хорошая работа....
Станислав Гусенко
Лучший ответ
Счастье это видеть что счастливы дорогие тебе люди. – помогать в беде другим людям. давать людям радость и видеть их улыбки Счастье это просто жить любить и быть любимыми это мечты и разлуки, нежные чувства и полёт мечты, понимание и разочарование первое свидание и первый поцелуй Счастье это с милой сидеть до рассвета, однажды в любви признаться, и больше не расставаться это радость и боль, смех и слезы, любовь и ненависть, , аромат скошенной травы . летний тёплый дождь и радостное шлёпанье босиком по лужам. Это яркое солнце и небо голубое, Счастье это всё испробовать, всё узнать, всё испытать, Счастье - это мир за окном, - это ты и я, я и ты-это дыхание и ветер в поле, это полет птицы и шелест травы. . Счастье — это горение: поиск, мечта, работа
и дерзкие крылья взлета. Счастье это находиться в гармонии с самим собой и с окружающим миром
Galina Firsova
СМЫСЛ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ НАХОДИТСЯ ЗА РАМКАМИ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ.
ТОЛЬКО ГОСПОДЬ имеет АБСОЛЮТНО точное ПОНЯТИЕ ЭТОМУ ВЕЛИКОМУ чувству, как СЧАСТЬЕ! ДА будет ВОЛЯ "ТВОЯ"....)))
АМИНЬ!
112 .
не могу назвать себя несчастной, но и абсолютно счастливой тоже не могу.. .
в моей жизни есть много того, что необходимо лично мне для счастья, но не всё о чем я мечтаю, и стараюсь достичь.. .
очень многое в жизни ( по моему ) решает господин случай... -
оказаться в нужном месте в нужное время.. .
просто я стараюсь с одной стороны довольствоваться тем, что имею.. .
а с другой, работаю над недостающим...
....когда не жалеешь о содеянном!
Tamara Tsoy
Все, даже отвечать на Ваш вопрос.
Жить это счастье.
Сходите просто так на кладбище, загляните в глаза на памятниках вы там много ответов увидите. Если Вы человек.
Когда всего достаточно ;)
состояние души. .
приветь...
Можно Выдумать Всё,но кроме Человеческого Счастья! Можно Обладать Всем, но кроме человеческого Счастья! Можно потерять всё,но кроме Человеческого Счастья!
или КТO ;)
Alan ......
...это когда можно то, чего нельзя...
Счастье - это способность увидеть и понять, что ты счастлив каждое мгновение жизни. ))
Rinat Tlehmetov
опахмелиться утром)))
Мне обещали радость без любви,
Но выбрал я любовь без радости -
И понял, что такое счастье. -

Привет, Конс! Со всеми праздниками тебя сразу
и много любви и радости тебе!!!
Алла Соколова
Счастье - это не только состояние, это - процесс. Это умение тонко воспринимать окружающий Мир, умение радоваться каждому мгновению жизни.
возможность быть самим собой
Консуэло..) ) счастье -это когда мир в душе и с близкими мне людьми всё в порядке.. *хитро улыбаюсь вам в ответ.. *))))
С Рождеством Христовым вас! Всех Благ вам и вашим близким! !

Ты Рокфеллер и голова с утра не болит? После приёма у Английской Королевы? :)
Олег Оленич
Счастье - это наличие отсутствия несчастья.
Счастье-это когда на душе спокойно
Настоящее и истинное счастье - когда твоя мечта сбывается просто так! То, о чем ты даже не мог мечтать, что не приснится даже в самых смелых снах. Ты хочешь, чтобы произошло чудо, но знаешь, что это лишь мечты… Несбыточные мечты… Ведь настоящие мечты тем и ценны, что они навсегда остаются мечтами.
Говорят, что счастье – это мгновение. Ты счастлив сейчас – минуту, секунду, миг. И это, действительно, так. Главное, даже потом, в тяжелые минуты, когда на сердце тоскливо и неспокойно, помнить, что такие мгновения есть, были в твоей жизни и обязательно еще будут хотя бы секунду, минуту, миг. Главное - верить в волшебство. И тогда ощущение абсолютного счастья настигнет тебя неожиданно - письмо, подписанное свыше, просто упадет в твои руки!
Для меня счастье - это когда моя душа парит, летит свободно и легко... Даже если и через тернии... Не важно по какой причине - удачный борщи или мама выздоровела. Все равно счастье!
Ева Рябцева
Душевное равновесие.
Когда на соснах снег, а в зимнем джунгли.
для меня счастье это когда я могу помочь друзьям и не только
да просто теплом поделитса если есть уже кайф

очень болею когда нет технической возможности это зделать
Счастье – это, прежде всего долговременное процветание и благосостояние, сочетаемое с оптимизмом и уверенностью.
Короткое счастье может быть при радости от победы и удовольствия от успеха, а также во время праздника и торжества.
Самое короткое счастье бывает от при смехе или от собственной удачной шутки.
счастье есть - оно не может не есть
Valentina '
Когда душа поет, сердце трепещет и хочется всех обнять! " ...Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" !!!
Жизнь вот главное счастье, только не все это понимают....
Владимир ******
Evgen K. Ну я то знаю,конечно Вы правы....Мы понимаем смысл счастья только , когда его теряеем....теряем жизнь....или постро растрачиваем ее....узнавая смысл уже потеряв....
Для меня СЧАСТЬЕ - это когдау меня есть все то, что делает меня счастливой.
Арман Ашимов
Счастье -это, когда мама здорова и дети радуют !
Здоровье! Мирное небо над головой! Семейное благополучие!
Счастье - это состояние абсолютной свободы.. . Это как не сдерживаемый никакими условностями полет птицы-души...)) ) Счастья Вам....
Петр Лупан
постоянное чувство удовлетворенности....
"Счастье - это вовремя освобождённый мочевой пузырь! "
_____

Счастье – это просто… глаз любимых взгляд…
Счастье – это просто… осенний листопад…
Счастье – это просто… утром пенье птиц…
Счастье – это просто… исполненный каприз…
Счастье – это просто… за руку вдвоем…
Счастье – это просто… уютный, теплый дом…
Счастье – это просто… рассветный луч в окне…
Счастье – это просто… быть наедине…
Счастье – это просто… смелый, летний дождь…
Счастье – это просто… в гармонии живешь…
Счастье – это просто… чувствовать, мечтать…
Счастье – это просто… позволь душе летать…
Счастье – это просто… душевный разговор…
Счастье – это просто… укрытый снегом двор…
Счастье – это просто… радуга с небес…
Счастье – это просто… творческий процесс…
Счастье – это просто… сознанье, что любим…
Счастье – это просто… словом лишь одним…
Счастье – это просто… любимый человек…
Счастье – это просто… мгновенье или век
_____

В детстве, счастье - это когда много мороженого или конфет. Когда папа не заставляет делать уроки и можно дольше погонять мяч во дворе. Счастье от новой игрушки или ботинок, от того, что тебя не отругали за двойку или за то, что ты дергал за косички понравившуюся тебе девчонку. Все это в детстве. Во взрослой жизни, счастье, вернее его ощущение, приходит с опытом, мудростью. Ты начинаешь понимать, что же такое Настоящее Счастье. И это - ощущение неимоверной любви, сожаление при расставаниях, нетерпеливые ожидания гудка в телефоне и, наконец, родной голос.. . Взаимопонимание и крепкая дружба, интересное дело, захватывающее обоих.. . И когда стрелки будильника показывают полночь, голова ложиться на подушку и сладкие мысли воспоминаний прошедшего дня улыбкой отражаются на губах. Это – Счастье.. . Счастье - любить и быть любимым. Счастье - желать и быть желанным. Счастье - творить, спорить, ссориться, опять спорить и добиваться результатов. И не помнишь - что ел, что одевал, какая была погода, шел ли снег или сыпал дождь. Есть ли пробки на дорогах или разгорелся ли очередной скандал в верхах политикума. Вся эта суета как бы растворяется в необъятных воздушных просторах бытия. Остается главное – я.. . ты.. . мы.. . И наше Счастье...
для меня это когда моя семья вместе со мной и все живут в мире и согласии...
ДЛя меня счастье -- это душевное спокойствие, хорошее самочуствие всех моих близких родственников.
Rahim Turdyev
Спокойствие от диавола.
Счастье - это когда улыбаешься и сердцем, и душой, когда на душе так тепло и спокойно, что хочется заплакать, а сердце так и рвется из груди, что бы рассказать всем, что сейчас ты самый счастливый человек на свете.
Год назад мой любимый попал в аварию, и чудом остался жив, в ту ночь сидела в больнице, гладила его руку и слезы сами текли ручьем, я поняла, что оказывается я очень счастливая, ведь с ним все в порядке, он жив, и у нас все обязательно будет лучше всех.
Счастье.. . Ощущение, когда становишся Единым (с чем или с кем не суть важно) . Становитесь Частью.
Соединение.. . СоуЧАСТие.. . Как часто на Руси - вышел во поле, кинул взор в даль, распахнул руки - ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ!! !
(отсюда Счастье = ощущениеРодины, малой и великой)
Счастье это когда ты находишься рядом с любимым и любящим тебя человеком! Когда ты просыпаешься утром и чувствуешь, что тебе больше ничего на свете ни хочется! Когда рядом посапывает любимый ребенок (или дети) ! Когда каждый миг своей жизни хочется остановить, как в стопкадр!
В канун праздника Рождества Христова хочется пожелать именно такого счастья всем людям! Ну на худой конец, такого счастья, какое каждый сам для себя представляет!
Счастье - это Л Ю Б О В Ь !!!Здесь ВСЁ...
счастье, эт когда на душе тепло, когда знаешь, что всё хорошо!
Счастье - это любить и быть любимой.... К сожалению обычно мы либо любим, либо любимы кем-то. Я придерживаюсь теории фильма "Ирония судьбы.... ":
"С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг! "
Да, люди, я вам верю! Но мне кажется, что счастье- это вещь очень интимная и на мой взгляд вряд ли подлежащая объективному и точному описанию. У каждого это чувство уникально, Желаю всем испытывать его почаще и может быть понять свою, собственную формулу его достижения.
Счастье -это отсутствие счастья
Islombek Turakulov
ну если зимой поиграть в снежки, летом поиграть на компушках
Когда могу быть сама собою, не принимая условностей общества.
Расслабляюсь, отрываюсь по полной и не с помощью алкоголя, душа молода и задорна..
Kamila Salihodjaeva
Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
Елена Лем
Это внутренняя гармония.
Віта Ленів