Прочее непознанное
интересно...в 25 лет на себе крест можно поставить?
В 25? Крест? Можно, конечно... Но ведь ты же не представляешь даже - о чем ты спрашиваешь...
@фая@ Хусейнова@
в смысле, не представляю?
@фая@ Хусейнова@
да потому что достало все. вот почему такие мысли
Если речь идет о суициде... то ни в коем случае (если интересно напишу почему)... а если в ином смысле, то что такое 25 лет... тут можно только начать ВСЕ...
Иные раньше ставят, а Вам ещё повезло...
До реформ патриарха Никона в Русской церкви использовались митры в форме полусферической шапки с меховой опушкой, которые сохранились по настоящее время у старообрядческих епископов. В современной практике Русской православной церкви архиерейская митра вместо верхней иконы увенчивается маленьким крестом (до 1987 года митры, увенчанные крестом, носили только патриарх и митрополиты [2]). В некоторых Поместных православных церквах митру с крестом имеет право носить только предстоятель церкви. Начальник Иерусалимской духовной миссии в сане архимандрита также носит митру с крестом.
@фая@ Хусейнова@
это относится разве к теме вопроса?
рановато, но если сильно надо, то можно.
В 25 это первая попытка с крестом или крестиком поиграть...
А чо так! в 25 лет многое только начинается.
Можно, но не нужно.
нет. в 50лет-только все начинается!!!
очень очень глупо
Знаете, как бывает?... вот так хреново, что просто - не вышепчешь... И вдруг, посмотришь по сторонам и видишь, что у других ещё хуже.... начинаешь понимать, что твоё - фигня, на их фоне....
Лучше поставить крест на тех обстоятельствах, которые Вас подтолкнули к этому решению.
@фая@ Хусейнова@
не получится. это из жизненно важных.
Можно и раньше, при желании.)
как бы небыло торудно, нужно идти дальше. всегда успеешь сдаться
В посмертном существовании участь Личности, добровольно ушедшей из жизни, еще более печальна, потому что здесь на земле мы имеем силы и возможность изменить себя и исправить ситуацию. В ином же мире такие возможности отсутствуют.