Царская Россия это Классно!
Представьте себе, сейчас Правительство и Дума РФ. . это собрание жуликов и воров, которые ежегодно из бюджета прячут в карман более 300 миллиардов Долларов. .
А если допустим взять одного образованного Царя, который нацелен на Благосостояние своего народа, дать ему официально зарплату в один миллион долларов в день, это более, чем достаточно.
То царь будет стараться, чтобы сделать жизнь людей счастливой и приятной.
В итоге мы ему платит всего 365 миллионов долларов в год и экономим всякий раз 299 635 миллионов долларов. .
это же какая прибавка в Бюджет?? ?
можно на эти деньги решить проблему с безработицей, поднять здравоохранение, поднять сельское хозяйство. .
Выгода несоизмерима!
Прочее непознанное
А хотели бы чтоб Россия вновь стала царской? Ну чтоб монарх был? Прикиньте, армия была бы 25 лет.
А что сейчас не так? Резерв на случай чего тоже армия и кормить не нужно, о царе промолчу
я бы хотел, чтобы ..
:)
Андрей Панченко
Ваше видео не открывается.
...когда найдут внука выжившей Анастасии Николаевны Романовой и трон российский станет полон - солнце к тому времени поменяет свой свет и зло згинет с планеты раз и навсегда!
Эра Водолея великолепна - знай то+
Ну, так и сейчас пенсия у военных по выслуге 25 лет, и контрактники-рядовые тоже не два года служат.... А монархия не панацея от всех зол, хотя извращений от политики, думаю, было бы меньше.... Но вот только представишь, кто в новую аристократию пролезет-и сразу праздник 7ноября священным кажется....
А что, сейчас разве не так? Власть передается от тупых папаш к бездарным сыночкам. Одаренному человеку занять руководящий пост нереально. Царизм да и только.