Прочее непознанное

интереснo.. какoе слoвo вы слoжили бы из первых рoждественских звёзд..?

..их так малo на небе.. тучи..С Рoждествoм, рoдная филoсoфия..Не знаю, чтo принятo желать в такие мoменты....прoстo - любите друг друга.. дoверяйте и..ВСЕГO ХOРOШЕГO..)
мама
Елена Ситникова
Лучший ответ
Небо в тучах. Звезд нет. Слово опять не получилось: ( Но с праздником!
Fero Fero
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА
Вадим Лазарчев
"Мир вам, ЛЮДИ! "
Денис Щеглов
ЛЮБОВЬ!!!
Мама
Anna Shumbasova
Живи и ТЫ!
любовь, счастье, семья.
любовь
Страдание Любви Истерзанной!!!
Лена Наумова
Творение
бабки
Слово ЛЮБЛЮ
С РОЖДЕСТВОМ !!!Спасибо за поздравление!
Андрей Каба
любовь
Marat Mukimdzhan
Будь счастлив!
А если бы не хватило.... Ты
Нина Морден
И вам всего доброго! !
Благодать или благость. . душевная..
*Спаси и сохрани* Главные слова для любого человека.
ж и в а
Сергей Березин
Чудо.
Igor Romanchishin
Igor Romanchishin Если честно, я уже давно взрослый, а в сказки верю! Хочется ЧУДА!!!!
Б О Г
Малыш
Луна
Диас Омаров
Вера
Вечность
перво рожденные звезды-сложил Своим перстом Сам Глагол Своим Словом из Самого Себя (будучи Отцом и Сыном и Святым Духом)

но перед тем, как их "складывать" на небосводе, Он сначало разложил их на "рабочем столе",выбрав самую яркую, светлую и главную звезду,
которой имя Исус Христос (где Исус-Спаситель, Христос-Миссия) ,

то есть Сын в Отце, который спасает (пасет), собирает все Звезды Отца, разбросанные на "столе" - в Царство, представленное Ему Его ( вы) Отцом. Он как магнит притягивает к Себе на "стол"-тех, кто Его видит и понимает (где "стол"-опора на которую можно положиться и светить вечно у Отца в "кабинете":-)

пишешь: придумай cловo,но Cлово-уже давно было сложено для нас на небесах :
Cпаситель-Миссия (Исус Христос, подаренный нам Отцом) .

пишешь: "с Рождеством, родная философия", но этим ты в себе провозгласила рождение безкровной (кровь-душа) науки слова ,
пишешь: "на небе тучи",- так ведь тучи и есть "философия"-без кровная болтовня, не имеющая "звезд на небе":-(

а тебя, как звездочку, поздравляю с Рождеством Христовым (надеюсь и на твоем небосклоне засияла рождественская звезда!)
Игорь Егоров
Пока ты живешь-живу я!
Мир Вам люди! С Рождеством Христовым!
Влад Синицын
Род
Я люблю тебя, жизнь!
Dasha** =)))
Иами
МИР (противоположность войне).
Бог!
Аян Катпанов
Любовь Красота Благо
спасибо за жизнь!!!
Elena Dorosheva
и вот пришло на землю счастье..
счастье
Берегите любовь !!!
Aza Kalibekov
Вера, Надежда, Любовь, но Любовь из них главное.
секс ...____)))))))
...ЛЮБОВЬ.. .
Миром правит любовь!
Спасибо за пожелания!
И Вас с Рождеством! Чудес Вам и радостей!..
***** *******
любовь
Роман Фалько
Л Ю Б О В Ь ...
незнаю
Из неё(а она одна, самая яркая на востоке-это Его звезда) ничего уже не сложишь премудрого, всё уже без нас, а впрочем, до нас сложили. Она своим появлением уже написала и волхвам и пастухам-родился Спаситель мира. С Рождеством Христовым! Пусть и Ваша звезда сияет вам всегда, указывая верный путь, а то в нашем мире соблазнов, в мире тьмы и ненависти, так легко заблудиться. Света Вам!!!
жизнь.. .
и вас с праздником!
Незадумывался!