Вот так бы!! ! В «омут с головой» !
Но где мой «омут» ? Я не знаю.. .
Мужчин так много.. . где тот мой,
Что вскружит голову? ! Растаю.. .
Подарит свежий поцелуй.. .
В надеждах я.. . о нём мечтаю.. .
От нежности волшебных струй
В объятьях сладких поиграю.
В «любовный омут» ! ..Вот такой!
Но только с тем, кого желаю!
Где мой желанный? Он какой?
Забыла я ...дай пригадаю.. .
О нет! Что было, то прошло.. .
Знать не моё... одна разминка.. .
Не ёкнет сердце вновь моё,
Нужна моя лишь половинка!
Прочее непознанное
Смогла.. много лет назад ))когда окунулась в омут глаз своего мужа) )
Плэйкаст «♥_Мы вместе! ..Какое счастье! _♥»
Обожаю, люблю и просто боготворю своего мужа, свою вторую половинку, своего рыцаря и своего друга!!!) )
Я на коленях, Боже, пред тобою… и к милосердию взываю твоему… Молюсь не о прощеньи и покое, а за того, которого люблю… Прошу, храни родную мне улыбку и береги в глазах хмельной огонь… Сгорю в аду за все его ошибки, Лишь заклинаю, Боже, ты его не тронь… Не дай увидеть слёзы на ресницах, Не приведи услышать его стон… И даже если вдруг другая спит с ним рядом, оберегай его спокойный сон… Не оставляй, молю, его в дороге, от холодов душевных отдали… И я готова пасть тебе под ноги, лишь заклинаю тебя, Боже, сохрани! Мне без него не жить, а пресмыкаться! Каким бы ни был, одного его люблю! Ради него не стану смерти я бояться… Лишь бы услышал, Боже, ты мольбу мою…
Плэйкаст «Ты моё счастье»
Буду я любить тебя всегда,
Жизнь свою с тобою разделю
На земле никто и никогда,
Не любил, как я тебя люблю
Я
люблю тебя ласково, нежно, торжественно,
Я
люблю тебя тихо, дрожаще, божественно,
Я люблю тебя
бережно, сладко, волнующе,
Я люблю тебя чувственно, верно,
чарующе,
Я люблю тебя рифмою, песнею, прозою,
Я люблю
тебя лилией, ландышем, розою,
Я люблю тебя памятью, телом,
сознанием,
Я люблю тебя мыслями, взглядом, касанием,
Я
люблю тебя огненно, звёздно, немыслимо,
Я люблю тебя
звонко, безумно, воинственно,
Я люблю тебя искренне,
крепко, пылающе,
Я люблю тебя сказочно, страстно,
сгорающе,
Я люблю тебя светло, безмерно, неистово,
Я
люблю тебя ярко, безбрежно, таинственно,
Я люблю тебя
вспышкой, огнём, распаляюще,
Я люблю тебя сердцем, душой,
обжигающе,
Я люблю тебя тайно, безудержно, яростно,
Я
люблю тебя явно, безоблачно, сладостно,
Я люблю тебя
грешно, лаская, сжимающе,
Я люблю тебя свято, молясь,
всепрощающе,
Я люблю тебя!! !Слышишь? ЛЮБЛЮ...
(c)
Вы бы смогли ...В «омут с головой» ???( + )

Плэйкаст «Ты моё счастье»

Буду я любить тебя всегда,
Жизнь свою с тобою разделю
На земле никто и никогда,
Не любил, как я тебя люблю

Я
люблю тебя тихо, дрожаще, божественно,
Я люблю тебя
бережно, сладко, волнующе,
Я люблю тебя чувственно, верно,
чарующе,
Я люблю тебя рифмою, песнею, прозою,
Я люблю
тебя лилией, ландышем, розою,
Я люблю тебя памятью, телом,
сознанием,
Я
люблю тебя огненно, звёздно, немыслимо,
Я люблю тебя
звонко, безумно, воинственно,
Я люблю тебя искренне,
крепко, пылающе,
Я люблю тебя сказочно, страстно,
сгорающе,
Я
Я люблю тебя
вспышкой, огнём, распаляюще,
Я люблю тебя сердцем, душой,
обжигающе,
Я
люблю тебя явно, безоблачно, сладостно,
Я люблю тебя
грешно, лаская, сжимающе,
Я люблю тебя свято, молясь,
всепрощающе,
Я люблю тебя!! !Слышишь? ЛЮБЛЮ...
(c)

Не могу я ))) На работе сильно устаю )))
Я всегда так делаю..)))
Я уже встретила "половинку". Отнырялась я.
Пожалуй, нет... боязно как-то )
Что лучше быть осторожным или бросаться в омут с головой? Слишком уж часто эта мысль появляется. А ты сидишь и не можешь решить. Потому что всегда в омут с головой. Всегда со страстью. Любым чувствам. Без остатка. Так, чтобы до последней капли выжать. Все, что можно.
Потому что потом может быть поздно. Пройдет желание, чувства. И делать, уже и смысла нет. Вот поэтому и в омут с головой всегда. Чтобы не упустить. Жизнь научила. Вспоминаешь, как было решено брать все, чего захочется. Тогда захотелось его. Голова закружилась, так сильно хотелось хотя бы обнять.
А тебе было важно, что подумают другие. Как посмотрят на твой поступок. И мысль в голове билась. Он ЧУЖОЙ. Хотя и чужим-то не был. Просто нравился другой. А та другая подруга. Вот и билась мысль в черепной коробке, что нельзя. Он же смотрел на тебя. Смотрел так, что мурашки по коже и дыхание сбивалось. Этот взгляд на всю жизнь в памяти.
Еще в памяти признание. Его признание. Тебе. И не в чем-нибудь, а в чувстве. В том самом. Великом и светлом, о котором столько стихов написано. О котором тобой тоже написано было. Запомнилось то признание. Потому что первое… И потому что нельзя. Он чужой, не твой. И ты уходишь. Не глядя и не оборачиваясь. Так чтобы раз и навсегда. Только из памяти не выбросишь. Особенно сожаление.
Когда мысль закрадывается: «А может стоило?» . Ведь так хотелось. А что было бы если… Только проку от мыслей этих. Только хуже становится. И тогда ты решаешь. Решаешь раз и навсегда. Делать нужно. Не думать, а делать. Особенно если очень хочется. Особенно если на горло себе наступать начинаешь. Потому что появляется оно. Чувство неудовлетворенности.
И начинает мучить. Мучить так, что сил никаких нет. От этого чувства можно и глупостей наделать. Много. Уж лучше тогда одной глупостью обойтись. К тому же приятной. Ведь ты этого хочешь, не правда ли? А если хочешь, значит надо делать. Уж лучше сделать и пожалеть о том, что сделано, чем не сделать и думать, а что было бы если…
Хороший девиз, чтобы идти по жизни. Главное потом ни о чем не жалеть. Не жалеть о сделанном. Думаешь, сможешь так? Если не сможешь, то лучше не делай. Лучше жалей об упущенных возможностях. Это приятнее, чем жалеть о собственных поступках. Потому что иногда они бывают глупыми. Если со стороны посмотреть. Но тебя то мнение других не интересует. Ты сидишь и не можешь решить. Делать или не делать. Но себя не переделаешь и пока не сделаешь, от навязчивой идеи не избавишься. Можешь всю жизнь идеей этой потом мучится. И ты решаешь сделать.
И легко так становится, потому что решение принято, отступать некуда. За спиной собственная жизнь и душевное спокойствие. Остается только объекта своего решения в его правильности убедить. Бывает нелегко. Попадаются экземпляры с некими высокоморальными принципами. Правда, с принципами даже интересней. Убедительней. Веселее. Через тернии к звездам. Потому что любые принципы рано или поздно ломаются и на задний план отступают. Доказано жизнью и проверено жизненным опытом. Главное, тебе не отступать. Потому что решение принято и первый шаг сделан. Нельзя бояться. Потом станет легче. Пройдет желание. Навязчивая идея исчезнет, и жить снова станет просто и интересно. Только важно себя понять. Что лучше для тебя. Сделать и пожалеть о том, что сделано… Или быть осмотрительным и осторожным… Решать тебе. Решай…
Айбек Айтжанов
Спасибо за ответ