Прочее непознанное
В тихом омуте черти водятся?
Опасаетесь ли вы скромных, добрых тихонь? Вы же не знаете что от них можно ожидать... Громкий экстраверт себя уже показал на что способен, в отличии от тихого скромного парня... Типа вдруг это серийный маньяк или человек с причудами, социопат
Ерунда это все ,человек потенциальный преступник и убийца и моральный урод,но
Владимир Олейников
15% таких серийные убийцы
Владимир Олейников
Сомневаюсь что прям за считанные минуты. Но если человек занимается таким творчеством придумывает план как лучше убить, он идет на это и не попадается
Владимир Олейников
Понятно, допустим мы встретились я скромный добрый тихоня, ты не знаешь чего от меня ожидать, ты бы опасался меня?
Скромный и тихий,застенчивый это разные характеры и люди
.

не ... там тока ведьмы
Бывает, что такие тихони наоборот, сторонятся тех бесов, которые вокруг него табунами ходят. Потому и скромно себя ведёт, чтобы не заметили, не приставали. Так ведь можно тоже повернуть повествование вопроса?
Кто нырял в омут?
Кто видел и ощупал чертей, чтоб точно знать, что они из себя представляют?
Если такого человека нет, то слова про омут и чертей всего лишь сплетни, а не правдивая информация из надёжных источников.
Я не верю сплетням. Наверное, потому позволяю себе к скромному человеку относиться также как и горластому и распущенному (недержание своего в себе воспринимаю как признак распущенности и запущенности человека).
В описании детства маньяков часто присутствует термин "замкнутый"
В "громком" тоже. Все мы грешны.
Я их не замечаю. И они меня. Все эти тихие.
Мой любимый вопрос. Ведь я идеальный, скромный и мутный тихоня. От меня можно ожидать что угодно. Быть может, я завтра взорву что-то ужасно значимое или просто что-то взорву, ведь я мутный тихоня...
Владимир Олейников
Я такой же по описанию как и ты, с заскоками. При встрече ты бы опасался меня?
Владимир Олейников
Вас избегали в школе, универе, за то что вы странный (ни с кем не общаетесь)?
ерунда...люди много чего говорят..главное поступки
Владимир Олейников
15% таких серийные убийцы, люди с причудами
А есть те, кто задаются вопросом насчет своей скромности, коим вы и являетесь. Скромность присутствует у некоторых людей, если вы уже насчет этого задумались, то стоит что-то менять. Как видно, вы хотите общаться с людьми и даже делаете это здесь, скорее всего у вас присутствует какая-то внутренняя нерешительность, которая могла появиться в следствии какого-то поступка среди других людей, что в жизни вы не очень разговорчивы. Следует начать задавать самому себе вопросы - почему вы так стеснительны, застенчивы, - как это изменить. Стоит выйти из этих психологических рамок и разговориться, как вы это сделаете, то вы изменитесь навсегда.
Также можете решить это с помощью хорошо психолога, если вам слишком сложно.
P.S. Социопаты полностью избегают людей и считают, что так и нужно, даже в интернете б вели себя слишком странно.
Владимир Олейников
Я и так избегаю людей, сторонюсь общества, на улицу не выхожу