Прочее непознанное

Глубок ли омут вашей душе? И кто там водится?

Мой член
Маша Сенинець
Лучший ответ
А Вашей? Что такое "Омут"?
Что ? Нахватались красивых слов и жонглируют ими?
Какие результаты дел Этих Людей, которые в это современное время решили наводить порядок на планете Земля?

Эти Люди возомнили себя Самыми Наилучшими, имеющими право на то, чтобы судить, лишать свободы, убивать Людей?
Вот столкнулись Сильные Силы между собой и с разных сторон лишают свободы Друг Друга, судят Друг Друга, убивают мясные тела Друг у Друга?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба между собой Столкнул Конфликтные Силы, равные по силе и возможностям, вот они с разных сторон пишут Заявления в Суд, лишают свободы, лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и судят, убивают Людей с разных сторон?
А что дальше?

Эти Люди разучились по Человечески общаться между собой?
Им обязательно надо лишать свободы или убивать Людей?
Но они до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Где Люди могут мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?
ЧТО МНЕ ОМУТ, КОЛИ Я И САМ БАЛАМУТ!
Gulnaz Myrsyraimova
Сомы, осётры)
Андрей Гобец
одни крокодилы...
Конечно! И кого там только нет!
другие лучше знают))
Леший бродил и русалка на ветвях сидит ))
Анна Анна19