Прочее непознанное

почему мысли что я скучная,неинтересная,никому не нужное Создание?

это нормально. как-то от Константина Райкина я услышал: что делать - меня не надо, а я есть? он в то время уже был народным артистом, главрежем "Сатирикона", профессором и т. д. и т. п.; -)
Елена Серёгина
Лучший ответ
кто то должен убеждать в обратном
Азамат Таженов
Потому что в голове пусто! Займи ее чем нибудь полезным, Заведи себе идею-фикс, на худой конец. Задайся целью собрать полную коллекцию чая (если уж очень его любишь) . Норма - 300 сортов в месяц. Поверь - вакуум в голове рассосется на второй сотне...
Н=
Натусик... =)
это так у всех. просто не показывают
такие мысли появляются от некого пассивного образа жизни, от скуки. В таком случае тебе нельзя оставаться одной, нужно начинать общаться с людьми.. разными способами, начиная с активного анонимного общения в виртуальном мире, заканчивая большими компаниями. Также такие мысли приходят в бессонницу, для этого нужно восстановить режим или начать принимать снотворное. Так или иначе, подобные мысли приходят из-за заниженной самооценки или от больших требований к себе и/или окружающим. Если вы на самом деле считаете себя скучной- не теряйтесь, возьмитесь за книгу, напишите стих, излейте душу кому-нибудь или во что-нибудь (тот же стих, рисунок, скульптура и тп) , но после этого в любом случае не оставайтесь одна, иначе будет развиваться депрессия, а уж это точно никому приятно не будет. Еще у людей есть одно свойство- любовь к страданию (это не у всех) . Люди мало-помалу желают встретиться с чем-то трагичным в своей жизни, тому виной куча романтических/драматических фильмов и книг, где все очень "красиво" и печально. В любом случае не оставайтесь одна! решитесь на ответственный шаг и начните действовать=)
займись чем-нибудь! мысли такие не только тебя посещают) только кто-то уже научился на них забивать)
E[
Er [Zhan]
ээээ... надо исправляться! так! прекращаем себя жалеть и говорим! Я лучшая! Я очумительная! Я самая привлекательная и веселая! Я самая -самая!.. начните уважать и любить себя, тогда и мыслей таких не будет