Прочее непознанное

Что такое Он увидел за окном, что даже не смог "скинуть плащ и напиться" вина? (+)

... порой звучание тишины подобно откровению... робкое становится дерзким, туманное приобретает контуры, а такое очевидное вдруг растворяется в дымке иррациональности.. . мимолетно, пронзительно, ошеломляюще.. . это не просто утро, это первое утро измененного сознания.. .
А за окном было все как прежде ...только виделось теперь иначе...
Лариса Закирова
Лучший ответ
Одно, как же Жить тяжело!
_Димас _
Вид за окном ясно дал понять, что даже напившись, от сознания не убежать.
Елизавета Криони-Штырляева Сознание и то, что под - определяет всё!
Спасибо)
Он пил, курил, смотрел в окно и вспоминал признанье. .
Лишь по утру прозрел - трепло! , пришло к нему сознанье.
Руслан Пак
и вспомнил все что было с ним
он увидел как угоняли его мерседес.
Naruto Uzumaki
Карету он увидел.
Виктория Колос
Пред шагом через край остановился....
Санек Мацкевич
Он ничего не увидел за окном.. .
У него просто была Она.
...И лишь одна ерунда
Его сводила с ума,
Он любил ее,
А она любила летать по ночам... .

Он просто ЖДАЛ.
Ждал ее у окна.. Каждую ночь.
...Он рыдал, пил на кухне горький чай,
В час, когда она летала по ночам... .
Ждал у окна-и надеялся, что утром все изменится.

...А потом по утру она клялась,
Что вчера это был последний раз,
Он прощал, но ночью за окном темно,
И она улетала все равно... .

И в ту ночь произошло то, чего он боялся больше всего на свете.
....Он боялся, что когда ни будь, под полной Луной
Она забудет дорогу домой
И однажды ночью
Вышло именно так ...

И утром он не смог скинуть плащ и напиться.
Он утром открыл окно. И улетел-вслед за ней.
....А когда покатилась на убыль Луна
Он шагнул из окна Как шагала она
Он взлетел, как взлетала она
Но не вверх, а вниз ...
Serega Serega
За окном он увидел МИр. И понял, что жить можно.
Вадим А.
а где же плащь, да нет плаща,
куда-же он запропостился? ,
и оглядевши образа, усердно богу помолившись,
он вспоминает что тот плашь вчера, он сильно промочимши.
и от стыда он покраснел как рак с французскими усами, ,
если обидел то пардон, а остальное вы додумаете сами))
Дмитрий Попов
Девушку с яблоком)) ) а Вы думаете ОТ ЧЕГО мужик мог охренеть настолько, что бы про водку забыть????)) ) Увидел в окне воочию.... ЧТО делает с девушкой ЖАДНОСТЬ вкупе с перееданием яблок)) ) Не все йогурты одинаково полезны)))
- Вариантов море - Он увидел восход, но не одного солнца, а двух.... причем первое солнце, наше . в виде пятиконечной звезды, а второе - странное.. . с загнутыми лучами.... Что это.... бессонная ночь сказалась , -подумал он, или эти странные сигареты.... которые позволили заглянуть за плоский горизонт этого мира.... и не минуты не медля, хлопнув дверью он отправился на ту сторону разумного сомнения....
Шишкина Ирина
он онемел от страха-увидел нечто, что потрясло его внутренний мир.
Shokir Akramov
Он долго смотрел и решал: плюнуть на голову тому, кто пишет по-утру и беЗсонная или не стоит. Решил - не стоит. Потому что стихи вполне достойны орфографии. К поэзии они не имеют отношения.
Айнур Назмеев
отличная погода. нафига пить и курить, когда такое солнце
Ghenadie Rusu
Конечно же красивую женщину, грациозно шествующую вдаль по мостовой...
Фантазеры сознания! Иллюзии - лишь бред того, что стоит жизнь. . А где он? ! -поступок! - отвержение величайшего греха - слабости? ! Перешагну через балкон - и пойду в простор.... но стоп, тут уже заканчивается простор фантазии и начинается асфальт...
Farrux Akilov
Он увидел вероятно свою первую юношескую любовь!
Vladimir Chugunov