Прочее непознанное

Вслушайтесь в шепот Вселенной, что она может подсказать ?

кроме пения птичек ничего неслышу.
Амина Хушвахтова
Лучший ответ
Она говорит :"Налей и выпей.. Налей и выпей. ".А потом раздается Эхо: "Выпей, выпей, выпей"..
Ametyan '
Вселенная - замкнутый шарик в пространстве Абсолюта, ее голос - только отзвук большего
Eshnazar Turgunali Uulu
Вселенная подсказывает следующее:

"Мир представляет собой картину яркого многообразия: неорганическая природа и органическая, физические явления и химические процессы, явления жизни в растительном и животном мире, общественная жизнь.. . Все бесконечно разнообразные процессы и явления, происходящие в мире, — это разные состояния материи, разные ее свойства и проявления. Единство мира состоит и в том, что сознание принадлежит к тому же самому окружающему нас материальному миру, а не к какому-то иному, потустороннему миру, что оно есть особое свойство материи. Убеждение в материальном единстве мира сложилось и окрепло в борьбе с учением церкви, которая раздваивает мир на земной и небесный, на здешний и потусторонний. "

И вот эту подсказку Вселенной можно найти в советском учебнике по диамату.
Демократия по которой мы идём: Чтобы сделать человека счастливым, надо сначала
у него всё отобрать, а потом очень понемного и великодушно возвращать.
Этим хотят создать у людей видимость неизбежности происходящего, посеять в них
семена пассивного фатализма, и подавить волю.
то, что Вы игнорируете букву ''ё''. А уже о Вселенной заговорили.
Николай Ярославский так енту буквицу уже давно читают как "Ё" в каких надо случаях.
Неужели я первооткрыватель ?;-))))))))))))
Может быть чё нибудь покушать?
Волны набегающий шёпот вселенной –
и лёгок тот бриз,
Дыханьем весеним - прекрасной /блаженной/
и прочих актрис.
Кулисы распяты и сцена открыта -
поэзия слов,
Загадка и свиток души, сеньорита,
во взгляде юнцов.
Прекрасен тот образ, прекрасно сознанье…
и в голосах,
Приметы, причуды и чьё-то признанье,
и соль на устах.
И тихо кочуют за волнами души
и ищут покой.
- Ты знаешь, ты веришь, ты просто послушай,
прижавшись щекой…
Без любви Христа душа не будет иметь покой если даже овладеет всей вселенной. Как Соломон испытал всё что только можно и сделал заключение-(всё суета и томление духа)
Она подсказывает, что ты тп.
Алексей Туров