Прочее непознанное

А если Чувствами захлебнешься.. . как жить дальше?..)

Евгений Скорин
расхлебывать рутину жизни. . ирадоваться, что есть чувствительность к ней.. .

Отошедшие чувства чужды. Но ведь было, было! \ Целый год рыдала. Потом целый год выживала. \ Боже мой, на что тогда не жалела пыла! \ Лучше б книги читала.. . Да шила б хоть, вышивала! Елена Елагина «Нева» 2007, №12 Почему-то лучше, чем чувства, помнишь свои наряды.

ЧУВСТВА А еще любил вечера, когда\ наступает удовольствие мыслей, и все пять чювств\ твоего тела — зрение, слышание, обоняние, вкушение, \ осязание — пребывают в отдыхе. Александр Щуплов «Арион» 2006, №3 Мещанин Семен Иванович Солнышков.. . Все было

ЧУВСТВА Глупые, грубые чувства\ Не ощущают весны, \ Тяга от сильного “грустно”\ И серо-черные сны. Анастасия Ястребкова «ВОЛГА-ХХI век» 2007, №7-8 Больно, тоскливо, печально,

ЧУВСТВА Кроваво-красны, чувства их горят, \ И если губы бледны и дрожат, \ То, значит, сердце истекает кровью. КАРЛ АВГУСТ ТАВАСТШЕРНА (1860-1898) Перевод Татьяны Кладо С ТОГО БЕРЕГА СТИКСА

ЧУВСТВА С такими чувствами, с такой душою \ Любим!. . Обманщица смеялась надо мною! Александр Грибоедов Горе от ума 1822-1824

(Его-то мне и не хватало\ до совершенной полноты. \ Ты чувства нежные считала — \ их было много. Где же Ты?) \ Я К ВАМ ПРИДУ из этих строчек\ сквозь хлябь и дождевую с и т ь — \ озябших, сжавшихся в комочек \ переносить, переносить… Владимир Леонович «Дружба Народов» 2007, №7 Где ты?

Взяли чувства у меня выходной. \Укатили покутить далеко, \на замки закрыли душу - накрепко! Николай Алексеев 1991 БАРДЫ РУ Попытался передать, что со мной.. .

А Всё непреложней с годами, всё чаще и чаще\Я начинаю испытывать странное чувство: \Словно я заново эти листаю страницы, \Словно однажды уже я читал эту книгу. Юрий Левитанский Попытка к утешению

Где получувства точат полужизнь\И та привычно и почти не страшно, \С краев желтея, медленно кружит\И падает в архив трухой бумажной. Екатерина Полянская МОСКВА, 2006Без обвинений и высоких слов

И в любовь верится уже с трудом, \Пробежала грусть и легла пластом. \Сильных чувств неоткуда больше взять, \Слез не достает плакать и страдать. Гиви Чрелашвили 1988 БАРДЫ РУ Тоска по юности\\ В небе крик, стая журавлей летит,

Чувства и грезы\Гибко, как лозы, \Переплелись. И любовь нам одна\Небом была крещена. КРИСТИАН ВИНТЕР (1796-1816)Перевод Н. Григорьевой

И лес расступился, и все дети пели: \Не стой на пути у высоких чувств. Борис Гребенщиков 1991 Не стой на пути у высоких чувств

Может, выйти, найти влагалище, \ Чувства всякие испытать? \ Скоро вырастет мать-и-мачеха, \ А потом долбанет сирень, \ Что ж такое случилось с мальчиком, \ Что не хочется пятый день? \ Что ж такое случилось с котиком? \ Хоть включил бы, придурок, бра. \ Вот такая вот, блядь, экзотика, \ Подмосковные вечера. Вадим Калинин 2000

Мой друг! для них ли создан ты! \Кто здесь блаженством обладает, \Чье сердце горестей не знает, \На что тому твои мечты? \Они его не утешают, -\Но, только память в нем затмив, \Ему лишь чувствовать мешают, \Сколь много в свете он счастлив. Иван Крылов Ночь

Неизменен рисунок истрепанных чувств\На потертой бумаге. \Мы без помощи всяческих тайных искусств\Узнаем эти знаки. \И привычно к щеке мы прижмемся щекой, \После долгой разлуки. \Ты такой для меня и осталась, какою\Запомнили руки. Антон Трофимов 1995 БАРДЫ РУ Сентиментальный вальс

Обидно, что безмолвно, как растения, \Всегда стыдимся чувствами плескать. \Давным-давно потеряно умение\В восторге друга за плечи обнять. Михаил Сипер 1988 БАРДЫ РУ Мысли местного значения

Она тоже, знать, питает\Чувство сильное ко мне, \Каждый вечер прилетает\В тренировки, вся в пене. Вячеслав Смирнов БАРДЫ РУ Дзюдо
Дмитрий Мельников
Лучший ответ
Евгений Скорин Доброго дня, Владимир!)
Благодарю за интересный ответ)
Дальше только тонуть !
Жизни не будет.
Ермек Абишев
Сделать долгий выдох и задержать дыхание перед маленьким медленным вдохом и ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!