Прочее непознанное

Настоящих русских уже на белом свете нет ?

Смотря что понимать под словом "русские"... Мы просто-напросто забыли свою истинную культуру, свои корни. Совершенно извращена история, перевраны приоритеты. Правительству выгодно разобщить святорусов как этнос, очень мощный генетически и духовно, поскольку оно чует прямую угрозу своей безопасности и благополучию именно с этой стороны. На самом деле Раса включает в себя множество современных ветвей, таких, как скандинавы, восточные пруссы, например.. . Есть и более шокирующие подробности, о которых стоит только сказать, как поднимется вой со стороны "интернационалистов" всех мастей... Возраст славянской цивилизации насчитывает сотни тысяч лет, о чем большинство из нас даже не подозревает. К большому сожалению, принято брать во внимание лишь маленький клочок необъятного поля
Меруерт Derbisalieva
Лучший ответ
Относительно скоро вообще не будет русских, не русских, т. к. это только разъединяет человечество и возрастают конфликты у молодых и средних душ, не знающих куда идти и что выбирать, живя в своих иллюзиях, а будет единение, одна нация, одна религия и пройдут туда (6 Раса) только достойные, светлые личности.
Чистокровных никого уже не осталось давно, ни в одном народе.
Как и настоящих украинцев, белорусов, а также французов, немцев... .
Все нации пермешаны.
Настоящие только папуасы или берберы
yt njr nfnfhsне ток татары
А кто были настоящие русские?
Смешение племен и народов происходит на протяжении всей истории человечества.
Игорь Леконцев
я би сказав справжніх людей на світі вже немає((((
Андрей Шешко
В деревнях, и в среде староверов, наверняка еще есть, чистые генетически, у которых хватило везения, ума, и мужества, не смешивать кровь...
а че, надо найти?