Прочее непознанное
когда мысль принимает МыслеФорму ?..)
Стандартная, ибо нестандартные мысли в форму не вмещаются, но имеют содержание...
Здравствуйте. Когда берётся мамина губная помада и на зеркале рисуется математичка Ксения Васильевна.
даааааааааааа... начиталась ...ответов...)) )
видимо.. . у кого как )))
у меня ОНИ НЕразделимы от ЗАрождения )))
...я очень ассоциативна )))
видимо.. . у кого как )))
...я очень ассоциативна )))
когда воплощается в исполнение ваших желаний
Работа с ментальной энергией осуществляется посредством визуализации и воображения. С помощью визуализации человек использует свободную ментальную энергию и придает ей форму, цвет. С помощью воображения, человек моделирует ее поведение, задает ей определенные параметры, характер поведения, силу воздействия. Чем ярче образ, чем больше вложено в него мыслей и чувств — тем мощнее мыслеформа.
Мыслеформа — это конкретная геометрическая фигура, которая содержит в себе энергию мысли человека
Это именно форма мысли, которая соответствует какому-либо объекту информации и воспринимается через сознание человека. В мыслеформе содержится много смысловых значений. Информация, содержащаяся в ней, может обрабатываться с разной скоростью в зависимости от состояния сознания человека.
Полное Сознание позволяет воспринимать информацию мыслеформы целиком и мгновенно.
Мыслеформа управляется непосредственно душой, поэтому никакое воздействие из внешнего мира не может её достичь и изменить
То, о чём человек думает, то, что он говорит, и то, что он делает, является вечным!
Представляете? ! О чём бы человек не подумал, это остаётся во Вселенной навсегда! Нужно осознать эту величайшую ответственность! Поэтому так важно наполнять Мир добрыми, мудрыми, светлыми, созидательными мыслями.
Подумайте на этими словами.
Я не знаю, что такое "мыслеформа", но если то, о чём я думаю - то всегда.
когда залезает в эту форму, т. е. в какие-то рамки вгоняясь)