Прочее непознанное

Правда ли, что человек произошёл от обезьяны?

Как известно человек добивался хорошей жизни с помощью своего ума. Он начал преобразовываться в человеческий вид при помощи достигнутого (огонь, жильё...). сейчас же человек много изобрел всяких полезных вещей. И почему у этого человека не выросла ещё одна голова или рука, он же должен преобразовываться. И ещё, сейчас много обезьян живущих не очень в жизненных условиях. Почему они не добиваются лучшей жизни как тогда первобытный человек.
Обезьянам *помогли* превратиться в человека.. . посредством *вмешательства Извне*... O_O
Это же доказывают и учёные, которые утверждают, что ДНК человека на 95% совпадает с обезьяной, но так же у человека присутствуют такие уникальные клетки, каких нету больше ни у одного живого существа на планете.. . Первоисточник не помню точно %)
Юлия Лузанова
Лучший ответ
неправда.
человек и сейчас относится к отряду обезьян.

Эволюция человека, кстати, еще как идет. Заметен например рост объема мозга - и очень приличный. Не забывайте о сроках. 10000 лет цивилизации - мизер для эволюции. Вообще-от измряется в миллионах лет.

Зачем вторая голова? И так есть два полушария. Зачем два хреновых компа? Лучше один - но помощнее.

А про обезьян - кто не смог эволюционировать, остался жевать бананы. Многие только в заповеднике. Как любые тупиковые ветви - вымрут.

А некоторые люди наоборот забрались в джунгли и живут как обезьяны. Те же пигмеи.
Lana Gi
Правда.
...последите за тараканами... -по-моему мнению они РАЗУМНЫ!
Ruslan Muzaev
Вопрос в том, кому выгодно, чтобы так думали и внушали это людям. Ватикан, который больше всех выступал на подобные темы и то скрыл некоторые археологические находки, которые проливают свет на эволюцию человека, кажется, это был скелет не то атланта, не то лемурийца. Ум подавляющего большинства современных людей не в состоянии постигнуть истинный процесс эволюции во Вселенной, поэтому им очень легко внушить обезьянью эволюцию.
Alex Rinkov
Ну, я то как раз читала об обратном, что именно обезьяны произошли от людей - так утверждает восточная тайная доктрина. Второй том "Тайной доктрины" Е. П. Блаватской так и называется - Антропогенезис, где более чем на 1000 стр. подробненько так все излагается. Современным людям, понятное дело, хочется быть произошедшими от обезьян, чтобы показать, что они чего-то достигли, а не деградируют. И потом, с человека-обезьяны - какой спрос? твори что хочешь!
Сергей Черняк
Нет, неправда.
Обезьяны - это одичавшие люди.
S@
Seregga @86
Правда - не правда, мы этого никогда не узнаем!
Но вариант остается вариантом:) )
бред
Артем 777
докажите что правда ???
Мне тоже кажется что это все бред...