Прочее непознанное
На сколько процентов можно доверять астрологическим прогнозам?
Тут % вообще никакого не может быть, т. к. существует множество путей в программе и выбор остаётся за человеком. Астролог расписал один вариант построения будущих событий, а человек выбрал другой виток и всё, нет того прогноза.
В общем ...астрология точная наука... но нет у нас ассов...
тут важно, и кто астролог.. .
- т. е. насколько профессионален ТОТ, кто сделал данный прогноз.. . )))
...астрология, наука тонкая.. . я впервые задумалась о ней, когда читала горосков своего знака первый раз.. .
этому знаку, только в различные декады, принадлежит почти вся моя семья... и все мы очень разные.. .
причём.. . мы с двойняшкой, родились с разницей во времени всего в 35 минут... я в 10,30, а она в 11,05...
и хотя.. . мы разнояйцевые близнецы.. . ( так медики называют двойняшек )... т. е изначально НЕпохожие внешне.. . мы и внутренне были разными... таланты.. . пристрастия.. . привычки... характеры.. . ВСЁ разное !!!)))
а именно в 12.00 кардинально менялся "пантеон" планет...)) )
...я это всё к тому, что время и место рождения = суперважно, для составления профессионального гороскопа...)) )
а то, что написано на весь знаковый период, или обьявляется каждодневно = данные приближённые и усреднённые.. . хотя и в них, НЕвсегда и НЕвсё "пальцем в небо" )))
т. е точные проценты = вам НИКТО и не подскажет.. . и темболее НЕ гарантирует ...)))
Да хоть на все сто, так как каждый волен делать, что ему хочется.
на 115%
ведь все знают, что это чистая правда
У подбрасываемой монетки вероятность больше на пятьдесят процентов.
I. Ph
не узнаю Вас, Изма. Думал, что Вы то скажете что вероятность стремится к нолю, а Вы 50х50
Настолько, насколько составлен точно прогноз...
Лучше доверять разуму ( опыту ) и чутью ( интуиции ) , смотреть на человеческие качества, хотя многим они не нужны :)
если прогноз благоприятный- доверяйте безоговорочно, если наоборот- плюньте и забудьте.
Не больше, чем метео- прогнозам.