Не верю. Были проведены исследования, на предмет оценки процента совпадений предсказанных гороскопами и реально сбывшихся предсказаний. Как и следовало ожидать, никакой корреляции выявлено, не было. То есть, совпадения были, случайными.
С тем же успехом, можно погадать и с помощью, лотереи.
Конечно, бывают отклонения в ту или другую сторону. Поэтому те люди, у которых что-то совпало, "загораются" верой, в астрологию. А те, у которых не совпало, перестают в нее верить. К тому же, все эти предсказания, как правило, туманны и расплывчаты. Что позволяет трактовать их как угодно.
Прочее непознанное

Умеешь читать карту? - про сегодня всё точно написано!
верите ди вы в астрологические прогнозы и если не верите, то почему ?
Верю, но в индивидуально составленные.
Не верю! Потому что это тупость несусветная! Например, если в прогнозе будет "водолеям повезет в азартных играх" и при этом 2 водолея будут играть в карты, кому повезет-то?
Не верю, потому что астрология - наука очень древняя, сложная и, не побоюсь этого слова, точная.. . Серьезные результаты может получить только специалист очень высокого класса. Для составления настоящего гороскопа только для одного человека придется ухлопать несколько часов сложных расчетов. И все равно это будет всего лишь интерпретация. Есть области алхимии, изучающие взаимоотношения знаков зодиака с драгоценными камнями, металлами.. . Там сам черт ногу сломит. Популярная астрология - это просто развлечение.
В одну секунду на Земле рождается 4 человека. Только на один час какого то дня года, астрологический прогноз должен давать 14400 различных вариантов. И это только за один час. А это ни один астролог не может дать. Они возомнили себя Богами. Гавно они все. Жопошники
Потому что это бред, и это целое искусство....
не веру потому что чушь это
ясен пень! надо ж готовится к встрече прекрасного, желательно за неделю, марафет, шмотки, все такое
Прислушиваюсь. Особенно прогнозов, касающихся финансов и здоровья.
Не верю, потому что они говорят то, что будет.. . а я желаю Творить Сам
Нет, не верю, потому что нам эту ахинею навязывают жыдовские сми и нет никакой логики и оснований. А ещё этим нас приучают ВЕРИТЬ не важно во что, лишь бы в головы засрать и не дать додуматься хотя бы до элементарного, очевидного.