Прочее непознанное
Какой и Почему риторический вопрос "всех времён и народов" по-Вашему является Лучшим ?..)
" Быть или не быть? " _Всё происходит с определённой вероятностью, 50% - " да", остальные - "нет" и "возможно". =)
Юлиана Искакова
Вы всё ещё сомневаетесь ?! Тогда мы идём к Вам ...)))
Полчаса назад Гомер Симпсон провалился в топологическое пятое измерение. Если часто повторять "всех времён и народов", можно повстречать Грофаза.
Groesste Feldheer fom Alles Zeit.
Юлиана Искакова
учту... ))
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
В чем смысл жизни.. ? -насчет того лучший он или нет не скажу, но то что один из самых распространенных и задаваемых это точно ))
За чем? :))
Ну, это однозначно о первичности курицы и яйца. По задаваемости уж точно держит первое место. И, что интересно и мощно - ясного и толкового ответа так никто и не дал.
что делать? кто виноват? есть ли инопланетяне? есть ли бог?
что делать?