Прочее непознанное
Признаком чего по-Вашему являются сегодняшние события? Куда мир катится?
Землетрясения, терракты, войны, ненависть к людям, дух эгоизма.
Это было всегда.... ты это заметил, потому что близко произошло
Это признак заката нынешней модели жизни человечества. Вообще-то человечество давно воюет, но когда-нибудь это должно породить в сознании людей новые мысли. Есть такая сутра Будды, где он рассказывает притчу о людях с продолжительностью жизни в 32000 лет, но из-за появления пороков их жизнь стала уменьшаться до 20 лет, пока наконец кто-то из них не решил: давайте будем уважать друг друга.. . и так постепенно их жизнь стала снова удлиняться. Но пока мы не видим, чтобы кто-то из олигархов сказал: я нечестно получил столько денег, отдам их народу. Священники тоже не говорят: мы никогда не видели бога, не будем больше дурачить людей.
всё народное, а не партийное, и нефть и газ и золото и алмазы тоже, всё на всех!! !
а то сыты, только партии с МОНДАТАМИ!! !
церковь тоже халява!!!
Не буду долго объяснять. Ето переломный момент. Переход с 2 на 3 уровень потом будет переход с 3 на кардинально новый описать я его практически не могу, но вот суть в чём сегодняшнего перехода.
1-й уровень ето когда люди жили в пещерах небыло никай практически структуры, короче жили как попало;
2-й уровень пирамидальный или линеёный ето когда вверху жрец - внизу рабы, вверху знают всё а внизу информация рассеяна по разным учениям тоесть каждый сверчок знай свой шесток или если ты выучил какую нибудь науку значит в другие не лезь а то сильно много знать будеш.
3-й Примерно будет выглядеть так:
-Все люди будут одновременно равны и отличацца;
-Религия сольёцца с наукой и станет носить гипотетический характер а, не фанатично непонятно какой характер, наука поймёт что нельзяпонять мир только с позиции понимания движения материи;
-Каждый будет иметь возможность знать всё то что думает любой другой человек на планете;
-Каждый будет и лидером и подченённым и постоянно менять состояние;
- 3-й уровень благодаря фрактальным свойствам мира также вберёт в себя свойства 2-го и 1-го уровня но они будут носить другой характер;
- 4-й Человечество превратится в существо более высокого порядка.
И так откуда же все ети тиракты, наркомания, алкоголизм и разврат и тд.. .
Сначала когда зародилась цивилизация - это было примерно более 5тыс лет назад и по сей день самым ценным товаром считаюцца рабы! Раньше рабам прямо говорили сейчас ето завуалировано якобы моралью и другими сказками... Причины - ни одно устройство и изобретение не превышает уровень человека и копирует некоторые частичные (не могут выполнить функцию человека в целом) свойства самого человека и ценяцца за свои уникальные физические свойства - превышающие физические свойства человека, но ведь всё ето должен обслуживать человек! Хорошо создадим автоматического робота, интересно а кто же его будет усовершенствовать ответ очевиден, ну тогда мы впишем программу само адаптации робота и он будет сам усовершенствоваться но, тут возникает интересный вопрос ведь человек имеет корни природные и движется по пути божественному и способен менять саму программу адаптации. Робот нет. И так можно продолжать дальше.
Ключевой момент состоит в том что те дяди на верху не хотят здавать позиции своей идиологии - раб король и учитывая давление огромного информационного и технологического развития ети дяди проводят оглушаюшую политику и воздествие на людей чтобы не перестать быть королями.
Все люди хотят хорошего и оно достигаецца двумя путями - уничтожением плохого и созиданием хорошего. Для рабов первое для королей второе.
Посмотрите как программируют людей что жизнь ето одна огромная проблема которую надо решать!
А чтобы у рабов небыло творческой енергии для созидания вводят следуующие оглушающие факторы:
- доказано что 0,5 л пива глушит проявление творчества аш на целую неделю.
- частый половой контакт? почему? - биоенергетиками было найдено что любовь и творчество черпаюцца из одного источника, следовательно если больше одного то, меньше другого - понятно да!
Я не говорю что те люди управляющие всем етим исключително негативны потому что если бы ето было так всё значительно было бы ещё хуже чем сеёчас. И не факт что вы дорогой читатель стали бы таким уж хорошим человеком если бы получили огнромную власть. Я мог бы ещё написать но пока хватит. Я могу в некоторых деталях ошибаться!
Вот некоторые полезные ссылки: Курс лекций КОБ
3-й Примерно будет выглядеть так: