Прочее непознанное

Ваш вариант развития событий в мире?

Многополярность, противостояние Китая и США, мировые игроки Россия, Индия и региональные страны лидеры такие как Турция например.
Киршина Светлана
Лучший ответ
Константин Галин Тоже неопределенность? Будет или нет?
Лена Федосеева Никто никому не противостоит Это игра на политической сцене, для одурачивания простолюдинов Ковид ясно показал, что управление всеми идет с одного центра И все ему подчиняются
Процесс очищения общества перед переходом на более качественный и высокий уровень.
Процесс начался в 2012 году и продлится примерно 500-800 лет.
Это называется квантовый переход, смена эпох (эпоха Рыб меняется эпохой Водолея).
Смена рас Человеческих, шестая раса меняет пятую расу.
Точка разворота событий 2202 2022.
До осени должен пройти первый этап очищения.
На мой взгляд в России в течение года распустят Государственную думу.
Возможно будут экологические бедствия.
Квантовый переход предполагает расширение поверхности земли за счёт увеличения ядра, из-за уменьшения плотности.
Будут наводнения, землетрясения, вулканы, цунами.
Скорее всего Питер уйдёт под воду, пострадают пребрежные районы.
Всё идёт к объединению Человечества.
Нас ожидает Золотая Эпоха.
Золотая эпоха начнется через 500-800 лет и продлится по одним предсказаниям 1000 лет, по другим предсказаниям 2000 лет, по третьим предсказаниям 26000 лет.

Так я слышал в Роще Джетта.
Иван Кузнецов
Константин Галин А вот астрология, как ее понять? Как, мир вокруг Земли вращается? Или Боги движутся?
Мир движется к пропасти. Очень хорошо про это написал Станислав Лем в своем "Мире индиотов". - "...А именно: один ученый конструктор создал Новые Машины, столь совершенные, что они могли работать самостоятельно, без всякого наблюдения. И это было началом катастрофы. По мере того как на заводах появлялись Новые Машины, толпы людей лишались работы и, не получая вознаграждения, оказывались лицом к лицу с голодной смертью...
Ербол Ихсанов
Константин Галин Один из типов машин, которые я когда-то вывел, а так их три было. Самовоспроизведение. Самосовершенствование. Миниатюризация.
стоял и будет стоять ). небольшие встряски ему будут только на пользу
*если под "миром" вы имеете в виду цивилизацию
Илья Белый
В недалёкой перспективе конец света на отдельно взятой планете Солнечной системы.
Елена Липко
Деградация.
Тот, что Бог изложил в Своем Слове Библии
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус