Прочее непознанное

Надо ли ставить точку в отношениях....или подождать развития событий...?

Костя Данилов
-))) х-мм. .
мужчина чаще обрывает, заканчивает. . а женщина все переживает в себе и ей трудно резко затормозить. . это уж такая физиология.. . но ПУТИ ГОСПОДНИ -)))) неисповедимы.. . лучше всегда замереть на некоторое время и прислушаться. . к себе, к окружающему миру.. . ничего нет законченного для людей, кроме физической смерти тела. . да и то не понятно, есть ли после этого снова жизнь.. -)))
Алексей Ашурков
Лучший ответ
Сергей Артемьев Ну до чего же чудесная у вас аватарка!
не лучше всё раз и на всегда)))
если отношения закончены, то обязательно.
хуже если запятая или многоточие....
Это ТВОЯ ЖИЗНЬ и ТОЛЬКО ТЕБЕ это РЕШАТЬ!
Помнишь, как в фильме "Белое солнце пустыни" - Сухов тебя убить сразу, или хочешь помучиться?
- Лучше конечно помучится! - ответил Сухов.
Всегда надо оставлять время для размышления и подождать развития событий, возможно, оно как раз разовьется в нашу пользу.))
Asker Аскеров
Александр Парошин не согласен.
лучше ужасный конец, чем ужас без конца!
Ещё раз всё переоценить... пересмотреть ...если впереди тупик и нигде нет иного выхода, то ставить точку...
З*
Зульфия *****
Смотря кто лидир. Надо давать лидеру право ставить точку.
Оля Иммель
Миша Чижиков а почему если не секрет - лидер должен ставить точку то?

точку долже ставить тот кого эта лажа больше задолбала я так думаю
если отношения заши в тупик, зачем тратить время своё и продолжать тянуть лямку в продолжение надеяться. .

Надо рубить раз и навсегда, так легче и проще. . за то время пока продолжаешь развитие событий, можшь упустить настоящее событие

вот как то так
:-)
Александр Парошин грамотно сказал.
Главное - не сгоряча...
ставить или нет Вам решать, единственно это решение должно быть принято не со зла, не сгоряча и тем более не на противность....
Zoir Fayzulloev
Иногда даже точка не доходит до адресата. А может молчание это и есть та самая точка.
Надо уметь ждать.
Смотря какие отношения... Обстоятельства... Чувства.. .
Но всегда лучше подождать... Надеяться на лучшее.. .

Как мало нужно, чтоб расстаться.. .
Как много, чтобы обрести.. .
Одна ошибка может статься - уже друг друга не найти...