Прочее непознанное

Будущее многовариантно? Почему же экстрасенсы предсказывают один путь развития событий?

Например, точно говорят количество детей и браков. А если человек не хочет рожать, к примеру? И выходить повторно замуж?
Потому что не все варианты видят и/или говорят только те события, которые можно сказать. Высшие не одобряют предсказания, потому что сказав за будущее по карме, сам экстрасенс пострадает, а вопрошающий ещё больше осложнит будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
*=Fuckтически_ @нгел=*
Лучший ответ
Фатум говорит, что путь один. Некоторые видят чужой
Валера Базылин
от точки посещения лишь три пути... да.. нет... вдруг помер...
Нюта Эл А
На данный момент времени они увидели именно это будущее, но каждый момент времени возникает другой вариант будущего. Сколько моментов, столько и вариантов.
Zhandos Nurlanuly
Им это невыгодно, за каждый вариант развития событий надо платить, чем они и пользуются
Алексей Сучков
Видят какой из вариантов человек выбрал в будущем.
Самосбывающееся пророчество. Сказали тебе, что 8 марта у тебя будет горе. И правда сбылось - ноготь сломала, чем не горе?))
да многовариантно
они видят один вариант
это программирование. как цыганки к примеру
если субъект поддаётся этому то начинает выполнять эту прогу
Борис Борис
Рахымжан Исмаилов Почему они не гвоорят несколько вариантов?
бедолаги малолетние с головой набитой чипсами, экстрасенсы видят зарание тот путь по которому вас поведёт ваша глупая лень
Это уж кто как видеть научился. Кто-то видит ближайший, уже сложившийся. Кто-то видит варианты и сообщает наилучший из возможных, не говоря о других. А вообще, полагаю, что видение экстрасенса это совсем не то, что показывают в фантастических фильмах. И интерпретировать увиденное сложно.
Яша Щедрин
Вот именно, если истина одна, то почему "экстрасенсы" видят ее по-разному? А потому, что в их псевдознании истины НЕТ
Экстрасенсы сами не чего не знают, а просто лапшу на уши вешают.
Нет, они его программируют!) Наверное!)
Ваня Лукьянов
Ваня Лукьянов Я твою фотку себе на аву забираю...))...
Они помогают в выборе..)
Вам кажется что вариантов много. На самом деле это не так
Сергей Черток