Прочее непознанное
Мир катится в бездну и скоро будет конец нашей цивилизации?
Как основные признаки: штрих-код, отпечатки пальцев, электронный концлагерь.
рано или поздно всему приходит конец
Основные признаки на данный момент: выбор большей части населения пороков и погони за материальными ценностями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Бросьте истерику, мы его благополучно проморгали :))) Был уже.. . давно за концом живём :))))(пардон)
Вы кратко описали лишь одно направление. Есть и другие. Уже несколько лет, происходит расслоение человеческого общества на ниши. Существует другой путь, и он не борется (не конкурирует) с Новым Мировым Порядком, а проявляется параллельно ему.
Подробности у Сэл Рэйчела (Sal Rachele).
Тож думаю об этом, а вы заходили на сайт Знаки исполнения пророчеств?
Кончится одна, начнётся другая...
...конец мой ещё не конец.
Мой конец это чьё то начало...
Мир всегда катится в бездну, но ни разу туда не упал.
очередной фрик из секции "тайный заговор"
вроде влад и вроде есть надежда..
Иудей масоны знают что наступает новый свет просветления, поэтому всех верующих придуманых религий загоняют как баранов в стойло церквей мечетей и храмов.
Ох, сколько было этих концов) ох, сколько было начал, ох сколько прожитых миллионов, миллиардов лет)
Скоро ожидается развитие еще одного «бухгалтерского скандала» В газете появилась информация о том, что французский медиа-конгломерат — третья по величине в мире медиа-компания (после и ) Почти по Карнеги: “Как перестать, наконец, быть законопослушным идиотом и начать крушить этот уродливый и катящийся в пропасть мир… ”В этой связи, господа, у меня один праздный вопрос: - Ну и чем займемся в это последнее десятилетие перед Началом Конца цивилизации?
Самое время задуматься о своем будущем