Прочее непознанное
Чем измерить ...СЧАСТЬЕ?

Счастье нельзя измерить, его можно ощутить.. . потому что это чувство такое, которым наполнена ЖИЗНЬ.. .
а разве можно измерить глубину чувств? ! ни широтой души, ни высотой мысли.. .
Любовь измеряется жизнью, а значит счастье можно измерить любовью.. . к жизни, себе и людям.. .
Я хочу, чтобы СЧАСТЬЕ,
Росло по обычным дорогам,
Чтоб его собирали,
Как будто букеты цветов!
И хочу, чтобы было,
Повсюду его очень много,
Чтоб на этой Земле,
Не остался несчастным никто!
Ведь счастливые люди,
Не знают ни сплетен, ни злобы,
Их не мучает зависть,
И чёрная мысль не гнетёт!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, люди!
О, как бы хотелось мне чтобы,
Расцвело всюду счастье,
Как сад мой весенний цветёт!

Я хочу, чтобы СЧАСТЬЕ,
Росло по обычным дорогам,
Чтоб его собирали,
Как будто букеты цветов!
И хочу, чтобы было,
Повсюду его очень много,
Чтоб на этой Земле,
Не остался несчастным никто!
Ведь счастливые люди,
Не знают ни сплетен, ни злобы,
Их не мучает зависть,
И чёрная мысль не гнетёт!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, люди!
О, как бы хотелось мне чтобы,
Расцвело всюду счастье,
Как сад мой весенний цветёт!
Счастье - величина не физическая, поэтому измерению не подлежит.. .
Если только изобрели бы прибор, измеряющий вибрации чистой радости и счастья,
тогда счастье измерялось бы в Герцах, как частота.. .
А пока такого прибора нет, можно судить только по субъективному ощущению
полноты счастья в собственной душе.. . ))
Степенью роста крыльев
Полнотою отражения его во вне :))
Продолжительностью времени, в течение которого ты вспоминаешь о нем. Иногда всю жизнь.
Душевным состоянием окружающих тебя. И физическим тоже.
Можно и банками )
Лучше -верстами! и чтобы их было много.
Счастье= (количество лет прожитых в любви в своей половинке + количество лет любви твоей половинки к тебе) х (количество совместных детей).
счастье-это соучастие, значит мерить надо количеством соучастников
Счастье наверное нельзя измерить, но если помечтать, в чём можно его измерить, тогда в поцелуях маленькой дочурки, ежедневных звонках от мамы, комплиментах мужа и в солнечных приветах каждого нового дня.
Эльвира Жуманазарова
Прекрасно Вы написали! Счастья Вам!!!!