Мы сами себя лечим и калечим.
Жить с болью или нет - личный выбор каждого из нас.
Прочее непознанное
Время лечит или учит нас жить с болью?
И лечит, и учит, и наставляет.
А с болью не живут.
Это свойство человеческого мозга - отключать то, что может повредить человеку.
Всё проходит. Пройдёт и боль.
А с болью не живут.
Всё проходит. Пройдёт и боль.
Время не лечит!
Учит ли? Скорее приучает....
Время лечит, а боль учить жить правильно. Будешь жить правильно, больно не будет. Боль это сигнал того, что делаешь что-то не так.
смотря какая боль, высказывание относится только к душевной боли. И слово лечит тут не к месту, все зависит от человека, кто-то по натуре замещает болевые эмоции, другими и со временем все забывается, другие наоборот постоянно подпитывают свою боль и с этим живут . Все люди разные
Забыть боль потери невозможно Лишь притупляется но живет с тобой всегда Думаю это очень по человечески! Время не то что лечит Оно заглушает притупляет прячет где то далеко внутри боль !
Время лечит и учит жить без боли.
Время лечит излечимое. То, что неизлечимо, время усугубляет.
оно примиряет нас с ней....
лечит.... очень хорошо
время дает возможность забыть о том что когда-то нас ранило, пользоваться такой возможностью, или нет, сугубо личное дело. Да, меня лечит.
время лечит... но без боли жить никто не сможет.. в любой момент в жизни можно получить такую боль или такого пенка... она конечно же проходит, эта боль, но не сразу... у кого-то это длиться долго, у кого-то проходит все быстро... все зависит от челок, как близко к сердцу он эту боль принял...