Прочее непознанное

Что Вы об этом думаете? Америка всех учит как жить... Сомали учит, Сербию, Украину, Россию нагнуть вот решила

...а заранее по всем фронтам прошлась... например СИ... внедрение общества СИ было сделано для того, чтобы захватить как можно больше населения, промыть основательно мозги и это население откажется брать в руки оружие в случае ...ну Вы сами все понимаете в каком случае... только вот не получается у них необходимый процент населения привлечь на свою сторону....
Ruslan Johnyboy
Новый Свет был открыт для кого, для тех, кто был не в ладах с законом в Европе. Свалили туда уничтожили местных жителей, сожрали все полезные ископаемые, теперь надо сожрать всё, что есть в мире. Паразитизм одним словом.
Анастасия Викулова
Лучший ответ
А ты не слушай
Вообще то проблемы США не наши проблемы.
У нас своих проблем больше чем у США.
Но нам нужен стрелочник как всегда...
Может пора заняться собой?)
Ринат Салихов
Михаил Богановский Да, лан - не заливай. Сиди и не квакай, пока не рылу не получил.
С Россией она зубы-то обломает!
Анатолий Рева
из всех отвечающих здесь наверняка никто ни в Америке лично не был, никто с проблемой интеграции России в мировое хозяйство не сталкивался и понятия не имеет.. о чем вообще речь??? видимо, это формат проекта такой, как чукча: что вижу, то пою...
Юлия Турчанина
Каждый излучает, что имеет... что не имеет излучить не может - нету :))) Ну, выходит, кроме разрушения ничего в ней не осталось... разрушит себя... Увы, это давно просматривается... (пример Детройта... иллюстрация)
Маржан Асанова
С некоторых пор существует только один образ жизни-американский, который копируют все, и Сомали и ты в том числе.
Галина Набиева
Может быть..
Но по-моему у нас после Собза все эти секты - сами! расплодились : вот как Кашпировский =да старт! - так и пошлО.. Белое Братство, Свидетели Иеговы, потом ещё крищнаИтов набежало и понаехало..)
Тебе нужно благославение на отстрел адептов СИ?
Степень крайнего перевозбуждения у животнова)) Хмх)
Юлия Ковалева
У всех сект оттуда "ноги растут"...
Но судя по некоторым (по единицам), промывка какой-никакой результат дала.
Может просто вовремя власти среагировали... хз... но как то так.
Если вы обо всей Америке, то вы ошибаетесь. США никого не учат жить, они действуют исключительно в собственных интересах. Иногда это похоже на попытку научить жить, иногда на внедрение социального прогресса, но это никогда не бывает даром и никогда не противоречит интересам США. Точно так же действует и Россия. Точно так же действуют все, кто может так действовать. А кто не может - тот говорит о равноправии народов и о том, чтобы возлюбить ближнего больше самого себя, о том, что враги - это не успевшие стать друзьями или те, кого мы не смогли сделать друзьями и т. д. Что такое хорошо? Хорошо - это всё, что соответствует интересам США. Ленин говорил: "Нравственно все, что в интересах пролетариата". США говорит: "Нравственно все, что в интересах США". Русские считают, что нравственно все, что в интересах России, украинцы - возводят в степень нравственного все, что в интересах Украины. Угадайте, что считают нравственным сомалийцы. Возможно, есть две нравственности: наступательная и отступательная. Наступательная - это оправдание действий, соответствующих интересам группы, с которой ты себя отождествил. Следовательно, нравственностью оправданна любая агрессия против чужих во имя интересов своей группы. Отступательная нравственность - это правила поведения внутри своей группы, когда интересы другого выше личных. Человек человеку брат, друг и товарищ только в пределах общей группы, и только в пределах, заданных общностью, можно возлюбить врага своего - во имя интересов единого сообщества. Так, братья, конкурирующие друг с другом, подавляют агрессию в рамках общей семьи. Но когда родители умирают, делят наследство с ожесточенностью врагов. Единственное, что удерживает людей от всеобщей массовой резни и гражданской войны всех граждан вместе против всех граждан в отдельности - иллюзии. Дед Мороз, маниакально дарящий подарки, Христос, обожающий всех людей, кроме особливо умных и жадных, Аллах, милостивый и справедливый, да продлятся дни его пророков, - они нужны человечеству, как носители высшей мудрости, состоящей в высшей же глупости, которая в свою очередь состоит из иллюзий, что все мы питаем друг ко другу теплые и любовные чувства. Свидетели Иеговы создали собственный этический анклав, распространив принцип кредита добродушия только на членов собственной общины. Не следует их считать адептами США, поскольку принцип уклонения от воинской обязанности действует для СИ не только в России, но и в самих США, где СИ сильнее и многочисленнее. Они агрессивны, как и все этические анклавы, включая и тот, к которому принадлежите вы, и тот, к которому принадлежу я. Агрессивны все, потому что агрессия составляет нашу природу. Жизнь это экспансия. Экспансия почти всегда - агрессия, а в случаях исключений это тоже агрессия, только в овечьей шкурке. Агрессор не замечает своей агрессии, так же как человек не видит своих зрачков - потому что они и есть то, через что он видит. Вы не замечаете своей агрессии против США и СИ, как и мне сейчас кажется, что в моих словах нет никакой агрессии против вас. Вы возразите и скажете - человек может увидеть свои зрачки в зеркале. И я отвечу: вот именно что - в зеркале. Так и собственную агрессию мы видим только в зеркалах. В зеркале украинской враждебности к России, в зеркале враждебности эстонцев, латышей и латвийцев. Впрочем, праведных народов нет, кроме того, к которому вы сами принадлежите по духу. Все ветра злы, кроме попутного.
Мария Валькова
Мне кажется что нашей планетой уже давно руководят инопланетяне и у нихних задача уничтожить мир
Misha Deyshev
СИ все правильно делает!
Америка всегда сувала и сует и будет сувать свой нос куда не следует, потому что они считают себя главными
Arujan Aitjan
Америку, как и пол-Европы, скоро постигнет печальная участь.... половина их суши уйдёт под воду... про тектонические плиты слыхали? Ну вот...
Америка пытается учить, Америка -страна, которая во все интриги умышленно вовлечена... но она может учить только те страны, где народы ей, как следует отпору не давали.. Россию она просто пугает, но народ России особенный и России не насыпешь на хвост соли...
Мозги промыли уже давно. Вон сколько последователей религий, материалистов науки, моды и т. д.. Всё это верная зомби армия.
Учителям, приходящим с бомбами, надо преподать урок, чтобы навсегда отучить от дурного тона.
Олег Шпыхов
Американсы назвыают свою страну совершенным, идеальеым миром в котором царит демократия. Только в этой демократии за критику власти и правительства у тебя сначало отнимут работу а если не подействовало закидают штрафамми или тюремным сроком. А учить всех у американцев уже в привычка вошло.
Да и ещё Украина пытается нагнуть Россию. Ха!!!))). Это тоже самое что собака пытается нагнуть медведя которую мысленно поддерживают скунцы с западного континента
Михаил Котельников "скунцы с западного континента" - цитатка является типичным представлением того, как действует пропоганда.
К сожалению, слишком много стран уже под Америкой. Гораздо больше чем мы думаем. Но мы пока держимся.
Кто против Америки аа???? Она всем надоела вообще Обама **** играет с жуткой болезнью эболой и ему наплевать что случиться со всеми главное что с ним всё ок ?!?
Мировые агрессоры
Любите себя и Мир.
Ruslan Johnyboy Я стараюсь
думаем то, что телевизор нужно меньше смотреть и подумать, если вдруг ЕС и США, где уровень жизни и развития на порядок выше, ввели санкции против России, так может дело в России.... или ты из тех, кто посмотрит мою страничку, увидит, что я украинец и начнет :"Рассия великая, Америка пиндосы, ес геи и бла бла бла"
Ruslan Johnyboy ничего против любого народа не имею.... в частности поверить трудно, что столько ненависти между украинцами и русскими появилось.... мне больно от этого и надеюсь, что добрососедство будет восстановлено... а во всем этом дерьме считаю виноватыми грязных политиков и Америка тут сыграла далеко не последнюю роль
Аленка =) Не далекий человек. Уровень жизни измеряется количеством бедных людей в стране, а ни богатыми, как в Америке. У нас пока еще на лавках по городу, да и в деревне не спят....
Мария Валькова Как современник Вы правы - критерием правоты в современном мире почти везде стал уровень потребления. В России он ниже, чем в США и Европе. Но почему именно уровень потребления мы стали считать критерием правоты? Разве богатый студент умнее бедного профессора? Разве богатый развратник нравственнее нищего праведника? Россия отправила в Донбасс 13 гуманитарных конвоев. Украина послала в Донбасс 13 000 ракет и мин. Украина хочет так заставить Донбасс полюбить себя?!
америка крякнет
Ruslan Johnyboy и это будет справедливо
Думаю, что Америка не права.