Прочее непознанное

Огненные шары... что это? Шаровая молния, происки иных цивилизаций, души умерших, что?

Миша Морозов
Почему люди так любят объяснять все странное, необычное и необъяснимое притягивая за уши черте что, да еще собирая в кучу совершенно различное и никакого отношения не имеющее определенно?

Вот как блик или пылинка на фото не в фокусе, так сразу плазмоид, но если речь о плазмоидах (настоящих и воображаемых) , они определенно происки иных цивилизаций или вовсе души умерших. Какая связь ?

И вообще, что за огненные шары? Какие?
Если и есть какие то. то они из определения уже плазмоиды. Огонь это плазма, ионизированный газ.
Ну так в природе встречаются вполне естественные плазмоиды, то есть шаровые молнии всех мастей. они весьма разные бывают. Возможно и устроены они по разному. Это не такая штука, которую можно поймать и изучать вволю. Явление довольно редкое и весьма нестабильное. Плохопрогнозируемое. Но совершенно не сверхъестественное. Тем более огненные шары разного типа и в лаборатории получали. Не факт, что они полный аналог шаровых молний, но что то что различные шарообразные образования из ионизированного газа могут при определенных условиях возникать и какое то время существовать, проверено.

Просто пока точно неизвестна во всех деталях природа и устройство шаровых молний встречающихся в природе, они чаще в грозу бывают. но случаются и в солнечную погоду иногда. Бывают яркие и горячие ( прожигают дырки) и менее яркие и похолоднее. Некоторые взрываются, другие тихо гаснут. Всякие. Может это вообще совершенно различные явления. Вот только бывают они не часто.
Может кроме них и еще какие то еще более редкие устойчивые плазменные образования встречаются. Только непонятно. к чему тут какие то сверхъестественности? Есть некоторая загадка природных шаровых молний, то есть плазменных шаров, но она явно не касается никаких инопланетян и тем более душ.
Milli Loyes
Скорее Ваши фантазии
Asem Risbay
Миша Морозов хорошо я этого не видела воочию....а то бы нафантазировала))
Мистика с вас так и прет )))
не знаю))
Данута Варнель
Миша Морозов это моя... скрытая сторона))
Вы забыли упомянуть элементалей, сущностей стихий. мне кажется что это как раз элементали.
Evgen Borilo
да стопудово элементали
Dj Web®
Скорее всего - шаровая молния.
Myrzabek Duismaganbetov
Это секретное оружие русских.