Прочее непознанное

Если врачи опускают руки, какие методы нетрадиционной медицины есть еще?

они не только опускают, но и говорят ещё, что с таким диагнозом не лечат.... Случай из жизни))) со мной... Лечусь сама, Исключительно желанием жить...
Светлана Никишина
Лучший ответ
Молитва и Вера. Не путать с молитвами из молитвослова, молитва должна быть сказана словами сердца в реальной верой в результат.
Женя Колаев
Много методов. Но самый надежный-исцеление верой. никогда не задумывались-почему одних Бог исцелял, а других-нет?
Айгюль Молдабекова Задумывалась. Но часто с НИМ не согласна.
Поднимите плечи!
Наши врачи - от слова врать!
Человек подсознательно сам выбирает свой путь. Если ему не помогает официальная медицина, то его путь дальше и глубже, но он должен был пройти через официальные методы лечения. А такие пути есть, но только их найти намного труднее и не всем это удается.
Сергей Medved43
Йога, Ци Гун, траволечение и конечно вера (не обязательно ходить в церковь и молиться по правилам)
Blue Dragon
есть еще лечебные массажи, лечение травами, фитотерапия, цвето - и светотерапия, лечение камнями и звуком (извините, не знаю полного названия этих отрослей) , Рэйки, всевозможные медитации, йога, спорт (!!!не для всех, но есть такая категоря людей которые чувтвуют что живут только в движении) , СМЕХ, РАДОСТЬ)) , а так же ЛЮБОВЬ любимого человека, который всегда рядом, (если нет, то хорошо бы находится и выздоравливать в окружении любящих Тебя людей. Говорят, что ДОМА ДАЖЕ СТЕНЫ ЛЕЧАТ - проверено, работает) ) позитивное мышление, ВЕРА В СЕБЯ..
metod shchevchenko-maslo +vodka.liudi iscelilis,ot raka,ia znaiu ix.
Только голодание от 3 до 40 суток!
Софья Ляхова и только под присмотром специалистов!!!!(выход из голода тоже вещь серьезная)