Прочее непознанное

Вы пользовались нетрадиционными методами лечения каких-либо болезней? Если да,конкретно какими?

Ленар Садыков
с точки зрения истории человечества - народная медицина и есть традиционная
а конкретно меня спасла бабка-знахарка, когда врачи уже отказались лечить
Виктория Шинкевич
Лучший ответ
Пользовалась советами доктора сельского, четвертое поколение врачей. Потом не болела ангинами 14 лет, гриппов не было 15 лет, кости престали болеть на 30 лет. Полтора года занималась.
Нормальная температура 36,2*С утром -- 36,6*С вечером. Каждый день растирать докрасна подошвы ног. Ходить пешком сколько сможете, и постепенно увеличивать прогулку до часа в день. Когда в результате ходьбы и растираний температура придет в норму: 36,2утром -- 36,6вечером, 1) растереть подошвы докрасна 2) приложить на 1 миг холод 3) снова растереть. Холод -- намочите свою руку холодной водой из-под крана. Растирать махровой или шерстяной варежкой. Или расстелить на полу полотенце, на одной его половине положить мытую гальку -- круглые камушки, закрыть другой половиной и смочить раствором соли в воде комнатной температуры. Потоптаться на нем, пока идет телепередача. Горячая вода -- "мертвая". Она выгоняет заболевание к поверхности кожи. За счет сокращения количества мелких кровеносных сосудов. Холодная вода -- "живая" У нас в печени, под коленями, ..есть депо, в которых хранится неприкосновенный запас крови на случай, если человек зимой провалится в холодную воду. Контакт с холодом мгновенно добавит дополнительную кровь в общий круг кровообращения. И в тот же самый момент в депо начинает вырабатываться новый НЗ крови -- так мы повышаем иммунитет, запас здоровья. Когда холод удается прикладывать около месяца подряд -- наливаем в таз (ванну) воды на 1 см глубины, растираем подошву, погружаем на 1 миг, опять растираем докрасна. Если сможем при нормальной температуре 36,2 -- 36,6 погружать неделю, то можно налить на 2 см воды в таз. ..Каждую неделю +1 см, растираем докрасна только подошву. Если мы все делаем правильно, то наивысшая температура при заболевании в течение шести месяцев начнет снижаться. Запишем: янв -- 39,5. фев -- 39, 1. апр -- 38, 7 ...Каждый раз растираем постоянно, а холод прикладываем только когда температура станет вновь нормальной -- все сначала. ..
Дальше -- у меня в блоге.
Ленар Садыков не совсем понятно то,что вы пишете,такое чувство,что это просто набор слов...
Конкретно сейчас я лечусь после магнитнорезонансной диагностики, заряженными против моего недуга гранулами. Денег заплатила много, результат пока не впечатляет.