Прочее непознанное
Почему деньги идут на вооружение, рекламу итд. а не на исследования, для лечения болезней? Если здоровье самое ценное
Потому что реклама - выгоднее. А власти не интересуются здоровьем граждан, они интерсуются ТОЛЬКО деньгами. Не надо было сажать на трон бандитов.
1) Самое ценное с точки зрения духовного человека - вовсе не здоровье!
2) Фармацевты отнюдь не заинтересованы в том, чтоб человек избавился от какой-либо болезни.
А кто заинтересован в вашем здоровье, кроме вас? В рекламу деньги вкладывают производители товаров, их интересуют ваши деньги, а не здоровье. У власти главная задача не потерять свою власть, а для этого необходимы силовые структуры. А медицина теперь стала бизнесом и она не заинтересована в полном излечении больных, потому что этим кормится. Чем больше больных, тем больше денег можно выкачать как из государства, так и из пациентов.
Счаз, на лечение!... И так людей не нужных развелось... самое время уменьшить!
итд вкуснее
Эгоизм подаёт вверх.
Спрос рождает предложение. На здоровье зарабатывают большие бабки, идя при этом по трупам, жизням других. Не осознавая того что без других они ничто. Они есть часть единого. Когда одно порождает другое но не в том плане что одно из двух является причиной а когда два являются одновременно причиной для существования друг друга. Тем не менее и дисгармония часть всеобщей гармонии, потому я с этим примирился. Делайте что хотите, но вы итак будете делать.
легче спросить у гугле