Прочее непознанное

Лечение души. Один из методов. Из списка НЕ эфемерного, а вполне осязаемого и впитываемого физически ...ВН)

организмом, но НЕ алко или наркоту) Какой способ можете предложить? ) И какие у сего метода ощутимые полюсы?)
у меня прозаично - общение с теми, кого душа просит, музыка любимая, книга тож подойдет... и кусочек неприлично шоколадного истекающего вкусом тортика)
Людмила Карнаух
Лучший ответ
душа, своего рода организм, он, таки, болеет разными болезнями ( есть гениальные доктора, высший пилотаж, они применяют медико, но не психотропные, а направленные на восстановление физики души, если так можно выразиться) или научат человека ( не человека-занесло ветром кометным) любить себя и нести знамя своего (ой мама, кто это?!!! ) высоко над головами

а вообще только сам может
Комрон Сафаров А чего нить из душевно сожрать? ))) Ну прям так полную тарелочку?)))
Пусть это будут добрые, светлые воспоминания.))) Ну а плюс, наверно возможность ещё раз пережить это.))))
Комрон Сафаров А чего нить из душевно сожрать? ))) Ну прям так полную тарелочку?))))
Доброго)
Прикосновения, обьятия, поглаживания,
просто прижаться к тем, кто Вас любит. .
расслабиться, замерев.
Хорошо. .
)
Raushan Beisenbaeva
Где-то 90 процентов душевных болезней - просто выдумки эго-мозга. 8 процентов обычных расстройств городская хандра карочь) Ну а лишь 2 процента реальные расстройства - и их реально лечат в учреждениях реальных) ) Электрошок и прочяя забава - психотерапевтов.
Методы народные от реальных болезней нет. А если и есть то шарлатанство всё то)
Комрон Сафаров А мож сожрать чё полную тарелочку? ) Но чего? )
"спасение утопающего-дело рук самого.. "

понять что "болен",это уже половина. .
вторая-желание исцеления. .

"методы" нет. .
а "список"!?
ВСЁ что сопротивляется таковому процессу-
отслеживать и убирать) )
(хоть и мысленно, но всё равно проявится на "физике")..

маленький рецепт) )
никогда не говорить"болею",
но-лечусь!

источник: Магия здравого смысла))