Прочее непознанное
аы могли бы управлять страной.?
Нет не могла бы, мне пожалуйста ВЛАСТЬ НАД МИРОМ!))))
Михаил Шувалов
ага) борщ бушь.. с фасолем и ..земляникой..))
Управлять страной может любой человек кроме сумасшедшего.
Вопрос лишь в том КАК он будет управлять - хорошо или плохо.
Михаил Шувалов
в.ы. -можете?
в армии была такая мудрость: если научился управлять отделением, значит и полком сможешь управлять ...неплохо бы на Гондурасе потренироваться )))
Могу. Чего там сложного. Разделяй - и властвуй.
Конечно, смогла бы)) ) Командовать -это не подчиняться.
Из меня домашняя кошка веревки вьет ))) так что я не претендую )))
внутренний мир
Я бы постарался. У меня есть развернутый теоретический план, как и что делать. Теоретически очень хороший. Но что бы получилось на практике? Одна часть населения бы, конечно, ликовала.. . Молодежь, освобожденная от нынешнего комендантского часа и всех стеснений, превращенная в ударную силу преобразований, ездила бы на джипах с пулеметами, красными флагами и транспарантами, маршевыми ритмами сотрясая улицы, вновь украшенные кумачом. Что случилось бы с реакционерами, начиная от явных черносотенцев, клерикалов и консерваторов, и кончая КПРФ, скрывающей ту же идеологию под красным флагом - достаточно понятно. Но не слишком ли этих реакционеров много? Ведь невозможно, если полстраны попадет в списки, это будет как в.. . Но, с другой стороны, если явных реакционеров оставить, это будет теоретически неверно, отход от принципов. Дилемма, ничего не скажешь. . Но даже это не главное. ЭКОНОМИКА. Вот загвоздка. Тут надо проявить гибкость, в некоторых отраслях рынок далеко не изжил себя, в первую очередь это сервис, общепит, легкая промышленность, розничная торговля. Нам не нужна экономика дефицита. Здесь нельзя наломать дров. Но и дать капиталу сесть на шею тоже нельзя. Дилеммы, дилеммы. И каждая чревата перерождением или потерей власти. Управлять страной куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. Но я бы все же попробовал.
нееее а то народу не понравиться и сожгут на костре)