Прочее непознанное

Как Робеспьер, будучи модником и интеллектуалом мог управлять революционной толпой?

Сначала это его планировали сделать первым консулом, но вовремя выявили психоз на почве репрессий.
Ксения Бузанова
Лучший ответ
Эти ребята во всём были одинаковы. Первым делом запустили заводик по выделке человеческих "шкур", потом выпустили конституцию с переплётом из человеческой кожи. Потом г-н Эгалите завёл себе цельные колготки из человеческой кожи. Это были кровавые чудовища. Гильотина плачет по ним навзрыд до сих пор.
Boyov Mxitaryan
Наверное, это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры управлял мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Ирушек, Рабов Своих Страстей, Рабов посланных разных мыслей в их мозги в их головы, а при этом то об этом не знают информацию Дяди и Тети со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё с заблокированной некоторой частью мозгов Каждому Человеку, им кажется, что Это Кто-то из Людей это всё мог организовать, а это со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры мог создать Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба, созданный многие тысячелетия назад Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом Высшим Сверхразумом Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать.
Олег Сиркели