Прочее непознанное

когда же они наступят, лучшие времена?)

Tomik Tomas
Когда утром проснешься счастливым )
Средняя Школа №1 *
Лучший ответ
А их можно творить собственными руками и не ждать у моря погоды.
для кого как, смотря что считать лучшими... сейчас тоже не лучшее время, вот тоже жду...: -(
_K
_Ulzhalgas_ Kulishova
С течением времени всё изменяется. Та программа человечества, которую заложил Христос, выполнена, и в основу развития Земли закладывается новая мощная программа эпохи Водолея, которая несёт в себе коренную ломку старого и создание нового.

Изменится ландшафт нашей планеты, её климат, материки: суши станет меньше, воды – больше, изменится человек и внутренне, и внешне. На смену нашей расы придёт новая, шестая. А в связи с этими глобальными перестройками в структуре всего человечества отпадёт потребность в существовании различных религий. На Земле будет только одна нация, именуемая золотой расой, которая в своих духовных изысканиях и совершенствовании будет пользоваться не религией, а знанием законов существования Высших миров. И эти новые знания заложены в нашей книге «Законы мироздания или основы существования Божественной Иерархии» .

Люди будут знать о существовании Высших Сутей и Единого Бога, руководящего и нашей Землёй, и всеми Высшими мирами и сами будут стремиться быть такими, как их старшие Братья. Вера примет совершенно другое выражение и будет основана на Высокой Сознательности людей, на их истинном понимании смысла происходящих вокруг процессов.
Боюсь, что сейчас они и есть)