Прочее непознанное

ведь наступит время когда церквей и веры не будет?

НЕСОМНЕННО.
Время такое наступит обязательно.
Тогда будет ЦАРИТЬ ЛЮБОВЬ.
Когда в мире ЖИВЕТ Любовь - вера и посредники, такие как Церкви, - НЕ НУЖНЫ.
Аймгуль Шнарбаева
Лучший ответ
Возможно и настанет прозрение умов что, не словом единым сыт человек. Религия, вериги для народа, за которые дёргают попы и политики..
Naz Hamed
Анатолий Гудилин "...не словом единым сыт человек"... Вообще-то цитата звучит как "Не хлебом единым (одним, только) будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих".
И где Вы слышали слово Божие..? /Кроме как не в ЦЕРКВИ?/
Вы не доживете, и Ваши внуки не доживут.. . да и внуки Ваших внуков НЕ доживут.. .

НИКОГДА!

Мф. 16: "17Тогда Иисус сказал ...На сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее"...
Даже самого ада (даже для бесов-духов).. . а вы (мы) всего лишь люди.. . так что не обольщайтесь...
Игорь Кузнецов
Давича это время было, но долго не продержалось.
загад не бывает богат!))))
Уля Карпова
останутся чёртовы пирамиды не в кассу
!-! !-!
Церквей может и не станет, а вот вера останется в сердцах и душах верующих!
Навряд ли.. . У человека есть врожденное качество верить чему-то возвышенному или абстрактному... Так что, я допускаю мысль, что появится какая-нибудь новая вера
Наиль Яппаров
Конечно наступит, ведь большинство войн, противостояний, убийств на религиозной почве. Ну о каком вы боге все время говорите. Даже то, что в каждой религии существует другой бог не говорит вам, что здесь что-то не так. Но для начала, чтобы хотя бы меньше убивали на этой почве, надо объединить все религии в одну, чтобы стали люди хоть немного жить мирнее. Но ведь к этому даже не стремятся. Почему? Не выгодно? Значит это бизнес?
тогда начнется хаос
Иван Ашихмин
Т Атьяна Черкасова Точно. Не все же рождаются философами, людям надо во что-то верить.
Согласно Библии не будет ложной религии, той которую не признает Бог. Так как Бог есть, то и вера будет только одна - истинная Ефесянам 4:5 "один Господь, одна вера, одно крещение"
Arailym Sandybekova
когда конец света наступит...