Прочее непознанное

Когда наступит время золотой эпохи?

Когда наступит время золотой эпохи?
Когда научатся все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Я создала общие полезные программы Жизни с Уважением и с Душевной Любовью общаться с Людьми и мне непонятно, что и Кому надо было от меня.
Я завязала употреблять наркотики.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не лезу к Людям с вопросами о личных отношениях.

Я не спрашиваю у Каждой из Женщин или у Каждого из Мужчин:
" О! Привет! А тебе Кто Целку порвал, жениться на тебе не захотел? Почему?
Ты плохо сексом занималась? Не умеешь что ли сексом заниматься?
Не научились?
А есть видеозаписи секса твоего? Покажи, интересно посмотреть и пообсуждать тебя и Твоего Бывшего Любовника. Может быть посмеюсь и развеселюсь.
Давай, показывай!
И вот ещё есть вопросы!
А ты сколько раз делала аборты от Других Мужчин до свадьбы?
А ты не хоронила тела Своих Родных Детей? А не искала их? Может быть их спасли во время аборта, когда ты была в отключке под анестезией?
А ты почему не провела экспертизу ?
Ты почему не хоронила тела Своих Родных Детей? Убила Детей и не хоронила даже?
А почему?
А ты с кем сексом занималась? Покажи их всех на фотографиях. Интересно посмотреть? А ты Мужу изменяла? А Жене ты изменял? Сколько раз? До сих пор врешь или правду рассказал?
А где деньги зарабатываешь? Телом торгуешь за деньги или воруешь? Убиваешь по контракту за деньги? Сколько ты убил Людей? Покажи Их фотографии. А Их Родным ты рассказал, что убил Их Детей и Их Мужей и рассказал о том, сколько денег ты за это получил?
А ты употребляешь наркотики? Торгуешь Наркотиками? Где берешь? Кто из Оперов Полиции тебя крышует?
Поля маковые опиумные и конопляные выращиваешь? Покажи фотографии.
Интересно посмотреть. Что? Не сфотографировал? А почему? Ты в следующий раз сфотографируй и вышли мне видеоролики, а я посмотрю и укажи, пожалуйста, в каком месте. Интересно же.
Будем обсуждать. Дискуссии будут. Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников, Друзей, Знакомых Всех соберём на жаркие дискуссии
Полицейские из разных стран может быть присоединятся к нашей конференции.
О! Опера Полиции пусть расскажут интересные истории из их жизни.
С Кем они сексом занимались. Изменяют Женам? Врут Женам или правду рассказали Жене? Или они решили Жить счастливо Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?"
Я это не спрашиваю у Людей.

Если хотят выяснять отношения, то пусть с себя начинают, пусть сначала о себе расскажу о всех событиях от рождения, о всех связях и о всех личных отношениях, о деятельности в Этой Жизни.
Пусть расскажут, чем занимаются в Военных Организациях и за что им платят деньги по контракту.
Пусть расскажут о Всех их личных отношениях.
Пусть познакомят с Бывшими Любовника и и Бывшими Любовницами и расскажут их историю и как им удалось остаться Друзьями, не переходя границ дозволенного и что после этого они спокойно общаются и Их Жены и Мужья им доверять, не ревнуют и спокойно относятся к общению с Бывшими Любовницами и Бывшими Любовниками.
Веселков Владимир
Веселков Владимир
51 440
Лучший ответ
Веселков Владимир Если при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
то не неужели непонятно, что попали в беду, запутались в этой жизни, под гипнозом Люди нарушали Заповеди?
Есть Законы Страны.
скоро после уничтожения зла.
JA
Just_ Akezhan
78 513
Ну так сейчас золотая и есть. По любому лучше чем в прошлом.
)) когда моча будет чистааая!
Глебов Андрей
Глебов Андрей
44 724
после 2 пришествия! на тысячу лет!
Борис Минеев
Борис Минеев
18 788
У кого-то оно давно наступило!
Должно остаться очень мало людей, они примут незыблимые законы гуманизьма и справедливости. И детей будут воспитывать в таком духе. Всех отступников - в горы, на поселение. Тогда будет шанс.