ну ты спросила )))
комбинаций варианта ответа = как звёзд на небе )))
- молодость и красота могут себе позволить ВСЁ, что желают ...
- старая и толстая = уже мудрая ( частенько ) - уже знают ЧТО конкретно себе стоит позволять, чтобы безпроигрышно.. .
- шиковать = тема НЕпростая.. . исключительно разумная.. . коли продолжительность возможности шикования имеется в смысле... ( это я к тому, что НЕкаждая даже уже умудрёная жизненным опытом, может это позволить себе по желанию : шиковать, так шиковать.. . случается для желанного эффекта надобно время.. . место.. . и кое-что ещё...)
...
- есть расхожие мнения о том, что молодости с красотой надобен спонсор, а НЕмудрость = и шик будет, коли спонсор удачно выбран.. .
- возраст женщины = как хорошее вино или коньяк = качественная выдержка "не 5 минут" )))
- а по вопросу толстоты : в народе частенько говаривают, что 20-ти% мужчин нравятся полненькие, а 80% это скрывают )))
так что.. . сама понимаешь = поставила в тупик )))
Прочее непознанное
Молодая и красивая может позволить себе быть умной - шиковать, так шиковать. А старая и толстая-?
Владимир Кучерук
Привет, голубушка моя!)))
так позволить быть умной или шиковать?
А умными то чаще бывают старые и толстые)))
А умными то чаще бывают старые и толстые)))
ум нельзя позволить он либо есть, либо его нет, а шиковать и тем и другим может позволить каждый)))
Владимир Кучерук
Это у молодых либо-либо, а у старых и толстых возможны варианты.
старая и толстая, может позволить себе ВЛАСТЬ!!!! это после того как она побывала молодой и, красивой и умной.
Похожие вопросы
- Когда же наконец кончится мой моразм, когда я снова стану молодым и красивым?
- Будет ли гореть в аду молодой умный успешный, да и просто красивый человек, который на%%%л меня на 20 т.р.,
- Что может себе позволить женщина ???))) (ну красивая и умная соответственнА))
- Красивые женщины всегда имеют гораздо больший успех, чем умные. Или слепых мужчин мало, но зато много глупых?))).
- Как мы выбираем?... женщины - умного и красивого?... мужчины - красивую и глупую?)))
- почему у одних женщин всегда есть мужчина независимо худые они толстые красивые или нет. а у других всегда нет мужчины?
- Вы дарите близким подарки на Старый Новый год?
- Что лучше: быть красивой и богатой или умной и бедной?
- И было у них три дочери.Одна-умная,вторая-красивая,а третья-...(как бы вы продолжили?)
- сегодня многие женщины и девушки,причем красивые и умные,почему-то одиноки?